Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Ответ раку был известен многие годы!

Витамин В17 стал предметом острых споров и открытой войны еще 20 лет назад, когда некоторые из ведущих ученых мира объявили, что при его употреблении человек на 100 процентов гарантирован от процесса развития рака и в большинстве случаев витамин убивает уже существующий рак.
Аскеза воздержания

Если ты мужчина, ты много думаешь о сексе, каждая женщина вызывает у тебя реакцию и желание овладеть ей, регулярно мастурбируешь и в общении с женщинами, подразумеваешь почти всегда сближение и возможное продолжение, то ты обречен. Ты не принадлежишь себе.
Убивает ли картошка мозг? Чем заменить?

Картошка-Пища Рабов. Картошку вывели специально , чтобы кормить РАБОВ , человек поевший картошки становиться вялым и тупым, с Ним можно делать , что хочешь, что прикажешь, то он и будет делать!
Замедляется скорость мысли и сознание, поэтому нам так долго и упорно доказывали, что картошка 2-й Хлеб и нам без неё никуда... Дешево и Сердито.
Воспитание доходной жены

Какие черты характера надо выработать в себе, чтобы ваш муж преуспел.
Взаимоуважение.
«Я уважаю тебя, и ты уважаешь меня!» - такой месседж несет всем своим видом женщина, которая приносит удачу.
Низкий тестостерон - это социальная проблема. 18+

По какому месту бьет социум представителей сильного пола, каким образом сексуальность влияет на политическую активность и почему надежды девушек через оральный секс обрести вечную молодость обречены на неудачу. Специалист по «мужским» заболеваниям известный казанский врач Любовь Мумладзе в интервью «БИЗНЕС Online» рассказывает о социальной природе здоровья сильной половины человечества.
Долгое удержание асан. Почему это важно?

Когда я только начала заниматься йогой, моей целью было сделать позу правильно. Это было достижением, когда я входила в асану и правильно выравнивала тело. Но, когда учитель сказал, чтобы я оставалась в позе в течение 30 секунд и более, мой ум начинал протестовать и я просто выходила из асаны.
Пять простых советов, как продлить жизнь на десять лет

Отказ от курения и алкоголя, здоровая диета, низкий вес и постоянные упражнения в среднем продлевают жизнь человека как минимум на десять лет, заявили медики из Гарварда в статье, опубликованной в журнале Circulation.
Славянская "дикость"

В XII веке христианство продолжало расползаться по славянской земле. В земли полабов и лютичей зачастили иностранные проповедники. Один из таких носителей «слова Христова», епископ Оттон Бамбергский, дважды в 1124-1127 гг. посетивший Славию, оставил нам бесценное описание быта и нравов «диких язычников».
Йога-асаны для лечения выпадения волос

Помимо потребления богатой белками диеты и регулярного массажа маслом, для сдерживания выпадения волос весьма полезной может быть йога. Асаны стимулируют кровообращение в каппилярах головы. Выполнение простых дыхательных упражнений не только сохраняет волосы здоровыми, но и омолаживает тело.
Целительные звуки

Тело человека является уникальным инструментом познания окружающего мира. По мнению ученых, каждый внутренний орган рассчитан примерно на 300 лет бесперебойной работы. Неправильный образ жизни, стресс лишают организм энергии, что приводит к преждевременной старости и смерти. Несколько веков назад мастера даосской йоги обнаружили взаимосвязь, что каждый внутренний орган связан с конкретным звуком.