Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Аскеза воздержания
Аскеза воздержания

Если ты мужчина, ты много думаешь о сексе, каждая женщина вызывает у тебя реакцию и желание овладеть ей, регулярно мастурбируешь и в общении с женщинами, подразумеваешь почти всегда сближение и возможное продолжение, то ты обречен. Ты не принадлежишь себе.

Тема, которую я поднимаю, является ключевой и определяющей в вопросах здоровья отдельного индивида и всего общества, способности выстраивать действительно крепкие и наполняющие отношения с партнером, повышении качества жизни.

Женщинам тоже подойдет подобная практика и даже более. Круговорот сексуальных ожиданий во многом поддерживается определёнными привычками и поведением женщин.

Аскеза – это прежде всего самодисциплина. Это осознанное самоограничение ради достижения духовных целей. Еще считается, что аскетизм, это образ жизни, подразумевающий скромность, воздержание и осознанное самоограничение в роскоши. Тема глубокая и очень практичная. Ее можно исследовать глубоко. Древние знали толк в том, как жить долго и счастливо :)

И да, давайте поставим точку над «и»: духовные цели — это те вещи, которые делают человека гармоничным и ОТКРЫТЫМ САМОМУ СЕБЕ, осознанным и счастливым в любой жизненной ситуации. Так же, духовные практики почти всегда неотрывно связаны с физиологией, так что где духовность, там и физическое здоровье.

У меня никогда не было проблем с тем, чтобы получить секс и удовлетворить свои сексуальные потребности. Я всю жизнь купался в женском внимании и для меня это была бесконечная и самая яркая игра жизни. С периодическими остановками в отношениях, которые, впрочем, через год сходили на нет, и я двигался дальше.

Я был тем мужчиной, с которым девушке или женщине невозможно было разговаривать без сексуального подтекста. Я был страстным хищником, перед которым не мог устоять никто (как мне казалось).

С одной стороны удовлетворение и кайф, с другой, напряжение в психике и теле. Такое поведение создавало ситуации «не по отклику». Все ради чего? Чтобы снять давление, реализовать фантазию, удовлетворить зверя.

Несколько лет назад ко мне пришло озарение. Я остановился и увидел, что если я не изменю свое отношение к женщинам, то чтобы я не делал в жизни, каких бы успехов не достиг, я буду страдать. Потому что животный инстинкт (ЖИ), руководит огромной частью моей жизни. Умом я понимал, что женщина — это не только источник плотских наслаждений, но и равная мне душа. Но тело так не думало.

Сексуальная энергия предназначена не только для секса. Эта энергия способна наполнить и раскрыть потенциал любого человека, если не растрачивать ее бездумно.

Социум делает большую работу на то, чтобы сделать людей легко контролируемыми и секс, это одна из главных тем манипуляции. Мужчина, который регулярно мастурбирует и потакает своему ЖИ, опустошает себя, снижает общий уровень энергии, ослабляет фокус и дестабилизирует себя.
Ничто не способно продлить жизнь так, как гармония с сексуальной энергией и умение ее направлять в иные сферы жизни.

Тот, кто сумел взять под контроль свою сексуальную энергию, становится невероятно сильным. Как проявляется эта сила?

1. Повышенная осознанность, мышление свободное от неосознанных программ.
2. Внутреннее спокойствие, что является причиной крепкого здоровья
3. Легче поддерживать фокус на действительно важных вещах. Энергия делать то, на что обычно нет сил
4. Физическое тело становится более послушным. Для мужчин это значит, что любой спорт и физические практики дают более скорый результат
5. Влияние на всю жизнь и окружение через свое состояние. Изменения в жизни в ту сторону, которая для вас наиболее гармонична


По сути, сексуальная энергия, это энергия, которая может быть направлена куда угодно: работу, спорт, творчество.

Если у вас есть проекты и идеи о которых вы думаете и не реализуете, то через аскезу, вы сможете создать подходящие условия для того, чтобы их реализовать. И вы будете делать это с удовольствием. Оставаясь наполненным и сфокусированным. Тоже касается и отношений с женщинами. Получив опыт аскезы, вы научитесь общаться с мужщинами на равных, без сексуального подтекста, что открывает огромное количество возможностей для саморазвития и создания качественных взаимодействий.

Два месяца воздержания, гарантировано изменят вашу жизнь.