Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Действенные новогодние заговоры на любовь
Действенные новогодние заговоры на любовь

Заклинания на любовь существуют с древних времен. По поверью, заговор – это текст, который имеет магическое действие и цель в определенной сфере жизни, например, в любви. Привороты делаются на растущую луну, а отвороты – при убывающей луне.

При проведении заговора соблюдается ряд условий:

1. Читаются шепотом, не пропускаются слова.

2. Одежда простая и одного цвета.

3. Распущенные волосы.

4. Отсутствие украшений и макияжа.

Один немаловажный момент при проведении данного вида ритуалов – это вера. Осуществляя обряд, человек надеется на успех, верит в чудо и в исполнение задуманного. При таком раскладе создается благоприятная атмосфера для осуществления надежд и гарантия положительного результата.

Заговор на встречу с любимым в новогоднюю ночь.

Существует замечательный новогодний обряд, чтобы любимый человек позвонил, написал или появился в новогоднюю ночь. Проводится за трое суток до наступления новогодней ночи.

Понадобится четкая фотография, на которой видно лицо и церковная свечка. После душа надеть новую одежду и сесть в темной комнате. На стол поставить фотографию и зажечь свечу. Силой мысли представить очень ясно любимого человека, разговор с ним, как на душе становится комфортно, тепло и весело. Так представлять десять - пятнадцать минут.

Если проведено все правильно, с нужным человеком образовалась связь на уровне мыслей. Затем отдается мысленный приказ своими словами, какие придут в голову. Приказ произносится вслух, как будто ведется реальный разговор с человеком. После этого, объект заговора будет чувствовать неумолимую тягу увидеться и желание встретиться.

Когда человек появиться или даст о себе знать, нужно показать свою радость от встречи, доброжелательность и внимание, тогда в новом году отношения будут иметь желаемое продолжение.

Заговоренный бокал шампанского для любимого.


В новогоднюю ночь осуществляются любые желания. Чтобы воспользоваться и наладить отношения с дорогим человеком, читается заговор на фужер шампанского и отдается любимому. Приводятся два способа:

Желание на скорую свадьбу

Аккуратно открывается бутылка игривого напитка, чтобы не вытекала пена и наполняют бокал, читая слова:

« Шампанское, шампанское

Вбирает все мысли и желания.

Передаются мысли и желания любимому.

Любимый предлагает руку и сердце.

Дается обещание быть верной женой и хорошей хозяйкой.

Шампанское передает желание любимому.

Да будет так!»

После этих слов бокал вручается молодому человеку, который должен его полностью выпить.


Налаживание семейной жизни

В этом варианте заговор читается в отдельной комнате при зажженной церковной свече.

На стол кладется салфетка, а на нее ставится полный бокал с шампанским. Зажигается свеча, обводится вокруг бокала семь раз и читается заговор:

«О, Господи!

Пусть наладится жизнь семейная.

Жизнь с мужем будет в любви и согласии,

Без обид и недомолвок.

Аминь»

Пообещать, что сделается все для совместной счастливой жизни. Бокал шампанского выпивается мужем.

Стараться с этого момента совершать только лучшие поступки для налаживания семейных отношений.


Советы по исполнению сокровенного желания на новый год.

Принято верить, что желания, загаданные под новый год, должны осуществляться, и это так, если придерживаться некоторых правил:

1. Женщинам загадывать желания желательно в среду, пятницу и субботу. Мужчинам - в остальные дни, кроме воскресенья. А вот в новогоднюю ночь таких ограничений не существует, поэтому лучше воспользоваться таким уникальным моментом.

2. Желания и заговоры к ним следует произносить в ночь растущей луны. Но не беда, если в новый год это правило не соблюдается, оно все равно исполнится!

3. Если луна убывающая, можно этим воспользоваться и избавиться навсегда от всего ненужного и старого. Для этого на бумаге пишется все, чего не хочется видеть в своей жизни. Перечитать этот список, и поджечь на тарелке. Со сгорающей бумагой уйдут все мучившие неурядицы.

4. И напоследок: существует древний очень действенный ритуал на исполнение сокровенного желания. Для него применяется свеча, перекрученная семь раз. Для этого подойдут тонкие, мягкие восковые свечи из церковной лавки. На небольшом отрезке бумаги пишется самое главное желание, ярко представляется во всех цветах и подробностях. Затем записка кладется под свечу и свеча зажигается. Нужно как можно реальнее представлять желание, как будто оно исполнилось на самом деле. Следует при этом хорошо сосредоточиться, чтобы прочувствовать все до мелких деталей. Это играет немаловажную роль в этом процессе. Должно появиться чувство радости и счастья от исполнения задуманного. Свеча тем временем догорает до седьмого оборота. После этого, листочек достается из-под свечи и сжигается в ее пламени.

Как встретить Новый год.