Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Как загадывать желание
Как загадывать желание

Загадать желание при помощи свечи

Все мы хотим, чтобы наши желания исполнялись. Желания людей самые разнообразные, кто-то прикладывает к этому немалые усилия, а кто-то прибегает к помощи высших сил. Если вы все же решили прибегнуть к магии, то для начала стоит внимательно изучить приемы и способы и ответственно подойти к этому вопросу.

В этой статье вам будет предложен один из самых простых и универсальных способов исполнения любого желания. Его рекомендуется исполнять только в период, когда Луна находится в фазе роста, и желательно по вторникам.

Любой магический ритуал требует предварительной подготовки. Как всегда перед ритуальным обрядом необходимо четко сформулировать свое заветное желание. Далее его необходимо выразить в очень краткой форме, с помощью рунического письма. Если удалось выразить его очень коротко, то вполне можно будет обойтись и одним руническим знаком.

Для ритуала понадобиться большая свеча, поэтому лучше всего приобрести ее заранее. Поверхность свечи должна быть непременно гладкой. Цвет свечи следует подобрать подходящий к тематике загадываемого желания. Еще одним важным атрибутом, для проведения данного ритуала является рябиновая палочка, остро заточенная. Она понадобится для начертания рунических символов.

Далее на свечу необходимо нанести руническую надпись, или если руна одна, то одну руну. Писать следует строго сбоку, начиная с того края, с которого свечу будут поджигать. При нанесении рун стоит придерживаться некоторых правил. Во-первых, если это единичная руна, то она должна располагаться посередине свечи. Если руническая надпись длинная, то ее необходимо расположить по все длине.

Далее после того как надписи нацарапаны, свеча ставится на ровную поверхность, обычно на стол и поджигается. Затем необходимо расположиться поудобнее и созерцать горение свечи. Смотрите на пламя и думайте о желании, представляйте, как оно осуществляется. После этого свечу следует потушить, а ритуал продолжить уже на следующий день. Смотря на огонь, продолжайте представлять реализацию желания.

Этот ритуал необходимо повторять несколько дней до полного сгорания свечи. Лучше всего если количество дней, за которое свеча сгорела полностью, составит нечетное количество дней. После того как свеча растаяла полностью, остатки следует выбросить, хранить их нельзя. Затем нужно будет приготовить отвар с травами, защищающими от негативной энергии. Для этих целей подойдет чистотел, омела, можжевельник. Одну ложку получившегося отвара следует добавить в теплую ванну. Такую ванну необходимо принимать около 15–20 минут. Тем самым, вы оградите себя и свой ритуал на исполнение желания от любых негативных воздействий.

Советы как загадывать желание

Для того чтобы правильно загадать желание нужно учесть некоторые моменты. Далее мы их рассмотрим:

1. Правильная формулировка. От правильно сформулировано желания зависит 90% успеха в исполнении желания. Свое желание следует формулировать только в положительном ключе. Это значит, что нужно исключить частицу «не», в противном случае все произойдет с точностью до наоборот. Формулируйте свое желание, так как будто оно уже исполнилось.

2. Время загадывания. Профессиональные эзотерики советуют выбирать тот момент, когда соприкасаются конец и начало, например Новый год. Это самое оптимальное время для исполнения желаний. Однако подойдет и период, когда луна находится в фазе роста. Очень мощным является ритуал загадывания желания, когда человек ложится спать. Если постоянно думать и визуализировать свое желание с закрытыми глазами, то можно добиться очень быстрых результатов.

3. Желаемое во сне. Сны являются особой сферой. Считается, что в ночное время душа путешествует по параллельным мирам. Желание может исполниться и во сне. Чтобы заказать себе сон с определенным желанием необходимо в течение всего дня думать о желании. Это очень мощный магический инструмент. Сон, увиденный по заказу, может оказаться вещим.

4. Обычаи и традиции. Традиции и разные обычаи тоже могут стать помощником в осуществлении желаний. Энергетика исходит не только от человека, который загадал желание, но и от окружающих людей. Поэтому не стоит пренебрегать различными ритуалами.

5. Вера. Только искренняя вера и убежденность в том, что желание может исполниться, очень помогает в его реальном осуществлении. Вы должны верить на 100%, что желаемое непременно осуществится.

6. Деньги. Определенные правила применимы и к финансовой составляющей. Если вы хотите получить деньги и улучшить свое материальное положение, то сперва стоит определиться, на что вы эти деньги потратите.

7. Определить сроки. Очень важной составляющей правильного желания является определение конкретных сроков, когда оно должно будет исполниться. Это может быть конец цикла, смена сезона, или окончание года.

Таким образом, загадать желание можно и нужно, но следует учитывать некоторые правило. Не поленитесь воспользоваться советами и ваши желания обязательно осуществляться!