Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

План захвата Кремля
План захвата Кремля


Я долго думал, писать об этом или нет. То, что я буду излагать ниже, похоже на бред сумасшедшего, но очень часто так бывает, что то, что воспринимается как безумие, со временем становится жизненной правдой. И потому я решил всё-таки рассказать о том, что было явлено мне несколько месяцев тому назад. Я тогда был в Москве. Я спокойно гулял по Красной площади и ни о чём плохом не думал. Но вдруг, когда я стоял около Спасской башни, произошло спонтанное включение в информационное поле, и я увидел то, о чём расскажу ниже. Я увидел, что определёнными силами готовится план уничтожения России, и первым этапом на этом пути будет захват Кремля.

На всей территории России в настоящее время на деньги Запада готовятся большое количество боевых групп под самыми благовидными предлогами, которые не знают о существовании друг друга, но управляются из одного центра. Они получают оружие, деньги, заняты регулярной военной подготовкой, но о конечной цели всей этой деятельности никто ничего не знает, включая их ближайших руководителей. Но все они знают, что рано или поздно поступит сигнал, и они приступят к реализации какого-то тайного плана. Все эти группы воспитываются в непримиримой вражде к существующей власти, и единственной их мечтой является свержение режима Путина. Всем им тупо вдалбливают в голову, что путинский режим – преступен и подлежит полному демонтажу и уничтожению. Так же им вдалбливается, что для достижения этой великой цели можно пойти на сговор с кем угодно. Даже с Госдепом, ибо цель оправдывает средство.

Но вот наступает время «Ч», и все эти группировки получают приказ выдвигаться к Москве, и они выдвигаются или поодиночке, или малыми группами, начиная своё движение в направлении Кремля. Одновременно другие группы начинают своё движение в сторону крупных областных центров с целью захвата государственных учреждений. Та группа, которая выдвигается к Москве, разделена на две подгруппы: ударную и вспомогательную. Ударная группа в составе трёхсот человек выдвигается к Кремлю первой. Их задача собраться около двух главных входов в Кремль и подготовиться к атаке. Вторая вспомогательная небольшими группами собирается на некотором удалении от Кремля и ждёт штурма. В какой-то момент ударная группа получает сигнал к атаке.

Одновременно в 10-15 областных центров такой же сигнал получают другие группы, и начинается одновременная атака в разных городах Российской Федерации на государственные учреждения. Как только начинается атака на Кремль, все наши и западные либеральные СМИ выступают с заявлением, что в России началась революция против «кровавого путинского режима». Начинается всемирный либерастический галдёж. А тем временем в дело вступает вспомогательная группа, которая бьёт в тыл тем подразделениям, которые выдвинулись на борьбу с боевиками, которые атаковали Кремль. Начинается кровавая баня. А тем временем на помощь боевикам по сигналу сверху выдвигается вся московская либеральная общественность и всевозможные маргинальные группы населения, которые по всей Москве начинают организовывать мирные демонстрации в поддержку очередной цветной революции. И в этот момент ко всему «прогрессивному человечеству» обращается тайный штаб русской цветной революции с просьбой поддержать революционное пробуждение масс. Они объявляют себя единственно легитимным правительством Российской Федерации. Правительство Путина объявляют низложенным и обращаются к мировому сообществу с просьбой о военной помощи молодой нарождающейся российской демократии, дабы её не задушил это кровавый Путин.

Кто эти люди? Мы их всех прекрасно знаем. Не так давно вся эта шваль собиралась в Прибалтике. Все эти Каспаровы, Боровые и иже с ними. Боровой на этом сборище прямо сказал, что единственный способ сделать из России демократическое государство, это само оккупация. Там открыто призывали Запад оккупировать Россию.

Вот эти недолюди и возглавят оккупационное правительство. В последние годы НАТО в Прибалтике и Польше создало прекрасную военную инфраструктуру. Всё сделано так, чтобы в течение суток можно было перебросить в эти страны крупную военную группировку. Запад, естественно, услышит голос нарождающейся российской демократии и начнет переброску войск. Более того, он выдвинет России ультиматум. Путин должен будет добровольно отказаться от власти, иначе будет хуже. Сверхзадача всей этой заварушки – лишить Россию управляемости минимум на сутки. И когда Путин потеряет хотя бы временно контроль над страной, по России будет нанесён массированный удар высокоточным оружием. Возможно даже тактическим ядерным. По возможности и по Кремлю тоже, где похоронят вместе с госаппаратом и революционное восставшее население. После нанесения массированного удара высокоточным оружием в Россию, для поддержки небольших групп выживших революционеров, будут введены войска НАТО, которые встретят с хлебом и солью наши долбанные либералы. После этого Россия навсегда прекратит своё существование. И я хочу здесь подчеркнуть, что это всего лишь их план, а не неизбежное течение событий.

Возможно, всё, что я написал выше – чистый бред. А если нет? А если всё это правда. И лучше об этом всем нам знать заранее, чтобы не хлопать ушами, когда весь этот план начнёт осуществляться. Наш мир так устроен, что возможна любая мерзость. А либералы наши всегда были способны на любое предательство. Это они неоднократно доказывали.

Произойти всё это должно в 17 или 18 году. И Путин, по всей видимости, об этом знает. Потому-то он и создал национальную гвардию. Готовится и правильно делает. Эти не предадут. И нам бы всем в той мутной воде, которую очень хотят замутить для нас некоторые товарищи, на стать невольно предателями. Сталин в своё время совершил во время войны много ошибок, но если бы из-за этих ошибок его во время военных действий сместили с его поста – России давно бы уже не было. Народ сплотился вокруг того правительства, которое было, и победил. Сейчас тоже идёт война, и тот, кто требует в такое сложное время отставки Путин, вольно или невольно желает поражения собственное стране. Коней на переправе не меняют. И только наша сплочённость позволит выстоять всем нам в это сложнейшее время. Я очень хочу, чтобы то, что я увидел, оказалось чистой галлюцинацией. Но опыт мне показывает, что во всём этом большая доля правды.

Источник: http://edinaya-veda.ru/futur/552-plan-zahvata-kremlya.html