Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Гадание на чае
Гадание на чае Чай в жизни человека появился достаточно давно, первое его упоминание было еще в Европе в XV веке. Со временем люди научились замечать, что на дне чашки чаинки образуют различные формы и стали заниматься разгадыванием странных завитушек, причудливых зверей и цветов.

Гадание на чайной заварке можно назвать развлечением, оно помогает отвлечься от будней и погрузиться в мир магии и предсказаний. Способ заварки не представляет особой сложности, главное, чтоб чаинок было как можно больше. Самое важное внимание и сосредоточенность на процессе ворожбы.

Итак, в чайник засыпается две большие ложки крупнолистной заварки, заливаются крутым кипятком и настаиваются под плотно закрытой крышкой. Человек, который гадает, встряхивает чайник, наливает чай и пьет, не забывая сосредоточиться на вопросе, которые его интересует.

Начинается самый любопытный момент – ворожба. Чайная ручка символизирует человека, на которого гадают, также, его семью, дом и окружение. Чем ближе чаинки располагаются к краю чашки, тем быстрее произойдет предсказанное событие, соответственно, если заварка лежит на дне, это говорит о том, что все произойдет нескоро и, вероятней всего, приведет к негативным последствиям, потому что дно считается «отрицательной зоной». Чайное гадание напоминает гадание на кофейной гуще, но отличается характером самых рисунков.

- Чем крупнее знак, тем значительней будущее событие. Большое скопление чаинок в одном месте следует рассматривать в первую очередь, это и есть основное событие. Завернутая вовнутрь заварка говорит о проблемах внутри семьи.

- фигурка, которая имеет три ли шесть лепестков, возможно, чем - то напоминающая звезду либо цветок предвещает удачу и успех в делах. Если лепестков четыре или восемь – нужно готовиться к неприятностям. Пятиконечная фигура - это нечто среднее, неопределенное, но все равно несущее положительную новость, которая придет с опозданием.

- символы, обозначающие цифры или буквы толкуют буквально здесь скрываются имена и даты событий.

- Самый положительный результат, когда гадающий, не видит никаких знаков, фигурок и символов, значит, у человека в жизни все хорошо. Когда заварка на дне чашки расположилась ровным, густым слоем, то рисунок говорит о сложных вопросах, заботах и проблемах в их решении.

Конечно, фантазия в гадании тоже играет немаловажную роль. Выше приведены общие комбинации чаинок. Нужно стараться найти в чашке цветы, животных, дом, птиц, они предвестники удачи. Если в чашке все не определенно и ничего нельзя рассмотреть, значит, человек находиться в смятении и гадание не получилось.