Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Подняться в воздух поможет йога!


Новые направления в спорте возникают все чаще, заведения предлагают больше возможностей, привлекая к себе множество клиентов. Среди лидеров можно выделить акробатика на воздушных кольцах, полотнах, пол-дэнс (танец на пилоне). Все они привлекают ощущением легкости и свободы, так как многие элементы позволяют оторваться от земли. Возникший совсем недавно вид йоги позволит всем взлететь к потолку! Yoga Fly, или еще антигравитационная йога- совокупность легкости, гимнастики и омоложения. Специальный гамак, прикрепленный надежно к потолку-главный атрибут в этом спорте.

Возможность буквально перевернуть свой мир с ног на голову имеет многие преимущества:

Перевернутые асаны-настоящая находка. Находясь вверх ногами, кровь обогащает весь организм, что способствует улучшению самочувствия, омоложению организма, улучшения эндокринной системы.

Нахождение в перевернутом виде положительно влияет на опорно-двигательную систему, растягивает позвоночник и убирает боли.

Йога поможет быстрее скинуть лишний вес, улучшить мозговую деятельность, нормализовать сон, гормональные и пищеварительные системы. Уже с первых занятий можно почувствовать результат.

Развивается гибкость, эластичность мышц, сесть на шпагат можно после определенного цикла занятий.

Приобретается уверенность в себе за счет расширения границ сознания и выхода из зоны комфорта.

К занятиям допускаются без предварительной подготовки, всему обучают на протяжении курса. Большинство, однажды попробовав оторваться от земли с йогой, не могли отказаться от дальнейших уроков. Для начала проходит небольшая разминка, потом легкие асаны, в виде простых упражнений, затем более сложные и новые элементы. Не смотря на первичный возможный страх или волнение, после наступает достаточно блаженное состояние, которое заменяет отдых в домашней атмосфере. Обычно, завершающей происходит медитация, для уравновешения и расслабления после тренировки, которая стандартно идет 45-60 минут.

Если были или существуют проблемы со здоровьем, требуется предварительная консультация доктора. Среди противопоказаний:

Проблемы с давлением.

Последние месяцы беременности.

Недавняя операция.

Проблемы с венами.

Смещение межпозвоночных дисков и др.

Если доктор разрешил попробовать этот вид спорта, то не стоит сомневаться-ощущение легкости не будет покидать, настроение улучшится и этот опыт станет незабываемым.