Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Гороскоп для всех знаков зодиака на март 2015
Гороскоп для всех знаков зодиака на март 2015


Овен

Весна в этом году поселится в Вас точно по расписанию. В душе наступит момент полного умиротворения и романтизма. Астрологи предугадывают, что овны станут крайне задумчивы и рассеяны. Их знаменитое упрямство уверенно пойдет на убыль, и любимые люди смогут его в чем-то переубедить. Но стоит остерегаться чувства собственничества к любимому, на этой почве скандалы будут неизбежны. Рассеянность овна с домашней обстановки плавно переместится и на работу. Особенно низкими по производительности окажутся утренние часы. При решении деловых вопросов овен будет настроен на беседу и компромисс, что значительно облегчит деловой разговор. В марте не надо замахиваться на большую добычу, лучше стремиться к реальным результатам.

Благоприятные дни месяца: 02, 12, 18, 26, 27.

Неблагоприятные дни месяца: 04, 11, 13, 22, 28.

Телец

В марте большинство тельцов зациклятся на себе, и совсем потеряют способность адекватно оценивать окружающий мир. Это очень скажется на чувстве доверчивости этого знака. В связи с этим лучше более критично смотреть на вещи и включить здравый смысл. На деловом поприще тельцов ждет удача. Постарайтесь вложить имеющиеся средства в перспективные предприятия. С коллегами по работе лучше держаться естественно и дружелюбно, стараясь не вступать в какие-либо альянсы. Вам нельзя терять бдительности, ведь за любым поворотом могут поджидать приключения и сюрпризы. И не всегда они будут оказываться приятными. Благодаря таким поворотам судьбы серым этот месяц не назовешь. Не пытайтесь держаться в стороне, и тогда звезды будут на Вашей стороне.

Благоприятные дни месяца: 01, 12, 19, 25.

Неблагоприятные дни месяца: 03, 15, 26, 29.

Близнецы

Близнецам в этом месяце предстоит постоянно бывать в нескольких местах одновременно. Будьте готовы после некоторого затишья начать активный образ жизни. Однако звезды предупреждает, что в финансовых вопросах торопиться не стоит. Поэтому в марте лучше не давать и не брать взаймы. Настрой близнецов будет зависеть только от них самих, так что надо постараться поймать за хвост позитив и не поддаваться чувству депрессии. Звездные карты обещают помощь с чужой стороны, поэтому постарайтесь, чтобы заграничные поручения достались именно Вам. Гороскоп предрекает близнецам не поддаваться эмоциям и постараться взять свое поведение под контроль. Живите ради самой жизни, наслаждайтесь каждым ее днем. Не спешите делать скоропостижные выводы, скоро ситуация может измениться в Вашу сторону.

Благоприятные дни месяца: 01, 3, 20, 23.

Неблагоприятные дни месяца: 06, 12, 19, 24, 27.

Рак

В марте раки будут оставаться все такими же застенчивыми и скромными людьми, хотя жизнь будет требовать от них всевозможных внутренних изменений. Не стоит продолжать прятать себя за условностями, лучше позвольте другим оценить все Ваши достоинства. В марте Вам особенно потребуется деловая хватка и цепкость. Многим ракам этот месяц сулит движение вверх по лестнице карьеры. Главное не останавливайтесь перед незнакомым сценарием. Весной лучше наступить на горло настроению и сделать вид, что Вы бодры и веселы. Если получиться сыграть уверенного в себе и оптимистичного сотрудника, который может ответить на все вопросы, то именно в такого незаменимого человеком Вы и превратитесь.

Благоприятные дни месяца: 06, 13, 19, 29.

Неблагоприятные дни месяца: 09, 18, 28.

Лев

Гороскоп первого весеннего месяца не обещает Львам бурного наплыва романтических чувств. Обратите внимание на себя, не пожалейте денег и потратьте их на приобретение обновок весеннего гардероба или посетите салон красоты. Звериному царю лучше избавиться от всяческих проявлений высокомерности или скуки. Люди тянутся к личностям, умеющим веселиться, поэтому в компаниях блещите оптимизмом. Март будет требовать от львов дополнительных денежных вложений. Но оно того будет стоить. Однако не позволяйте жажде роскоши замутить разум. Прибыль принесут лишь завершенные сделки, а вот недоделанные дела практически всегда оборачиваются убытками. В марте этого года постарайтесь не тащить на своих плечах все заботы, иначе вместо спокойной жизни получите одни проблемы. Смотрите вперед, но и по сторонам поглядывать не забывайте.

Благоприятные дни месяца: 09, 21, 26, 30.

Неблагоприятные дни месяца: 03, 18, 23.
{banner_mobail}

Дева

В начале весны девам будет сложно определить, что же их тревожит больше всего: недостаток в деньгах или любви. Это вызовет в деве чувство неудовлетворения. Посвятите этот месяц поиску гармонии внутри себя. Помните, что весной нельзя думать о плохом. Постарайтесь привлечь к решению хотя бы части своих дел помощника, в противном случае справиться с теми заботами, которые Вы взвалите на себя, будет крайне сложно. Поверьте в свою счастливую звезду и в себя – вот и придуман рецепт счастливой жизни.

Благоприятные дни месяца: 07, 12, 17, 29.

Неблагоприятные дни месяца: 01, 10, 28.

Весы

В этом месяце весы будут чувствовать себя в центре событий и радоваться по этому поводу. Март предрекает Вам множество нужных и бесполезных знакомств. Но такое бурное общение приведет к чувству перенасыщения. Весы словно спрячутся за непроницаемым покрывалом. Для чужих глаз они будут такими же милыми и открытыми для общения, но вот понять, что происходит у них внутри будет практически невозможно. Звезды не рекомендуют закрываться от других людей, ведь этим Вы отталкиваете близких людей. Весам просто невозможно будет спокойно находиться постоянно на рабочем месте. Астрологи не обещают, что все дела будут прибыльны, но благодаря энергичности и жизнерадостности весов все будет как нельзя хорошо. В марте поделитесь частью своей работы и откажитесь от задач, которые не принесут Вам какой-нибудь выгоды.

Благоприятные дни месяца: 07, 09, 13, 30.

Неблагоприятные дни месяца: 01, 17, 24.

Скорпион

В начале весны скорпион станет для всех источником знаний. Астрологи советуют ему не принимать все, что происходит в жизни очень серьезно. Ваш кругозор и эрудиция будут играть немаловажную роль в деле покорения умов. Гороскоп предостерегает, что март это не время для проявления жалости. В начале марта Вам предстоит сделать много дел на работе, а вот для родных времени почти не останется. Если Ваши близкие сумеют понять Ваш жизненный ритм, то март пройдет относительно спокойно. Вы сможете заняться вопросами повышения зарплаты и карьеры. Для Вас не будет ничего ни исполнимого, только не надо думать о неудачах, просто настройтесь на хороший результат, и тогда все получится.

Благоприятные дни месяца: 06, 12, 17, 28.

Неблагоприятные дни месяца: 02, 14, 24.

Стрелец

Этой весной стрельцы потребуют от жизни всего самого лучшего. Они постараются по максимуму сделать свой дом красивым и уютным. Этот знак зодиака может решиться на ремонт или просто потратит немалое количество денег на обустройство своего жилища. Вместе с тем, работа потребует от стрельцов полной самоотдачи и большого количества сил. Если Вы сможете правильно распределять свои обязанности, и не будете откладывать работу на потом, то сможете справиться со многими задачами. Постарайтесь больше верить людям, и они отблагодарят Вас.

Благоприятные дни месяца: 05, 13, 21, 26.

Неблагоприятные дни месяца: 02, 17, 25.

Козерог

Этой весной козерогам лучше начать экономить свои силы и больше времени проводить дома. Месяц принесет рост доходов и новые знакомства. Если Вы горите желанием продвинуться вперед на своем рабочем месте, то подумайте, как побыстрее расчистить все старые завалы и невыполненные обещания. А еще, несколько раз подумайте, прежде чем начинать говорить. В делах чаще задействуйте свою креативную жилку, чаще удивляйте коллег неожиданными решениями.

Благоприятные дни месяца: 04, 13, 19, 25.

Неблагоприятные дни месяца: 07, 16, 28.

Водолей

Этот месяц будет для этого знака относительно спокойным, если они сами не придумают себе сюрпризов. Водолеи осознают, что самый верный способ начать зарабатывать серьезные деньги — это упорный труд. В марте очень удачно будет начать свое собственное дело. Не бойтесь шагнуть в новую жизнь и поставить на кон денежные средства, если Вы до конца уверены в своей идее. В марте Вам лучше всего продемонстрировать свою силу и попробовать поиграть на слабостях других.

Благоприятные дни месяца: 02, 10, 16, 30.

Неблагоприятные дни месяца: 06, 12, 22.

Рыбы

В марте позиции рыб сможет позавидовать каждый, настолько она будет выверенной и логичной. Гороскоп советует им сдерживать свой негатив, ведь из-за этого можно испортить отношения с родными. Ваше радушие и готовность помочь, а также умение четко излагать мысли завоюют внимание коллег и начальства. В этом месяце необходимо браться только за те дела, в решении которых требуются педантизм, а ни достижение быстрых результатов. Если же Вас преследует чувство, что все успеть невозможно, то попробуйте расставить дела в порядке необходимости. В конце месяца все предыдущие старания получат поощрение, и Вы приблизитесь к вероятности получить премию или повышение.

Благоприятные дни месяца: 04, 13, 25, 29.

Неблагоприятные дни месяца: 01, 16, 20.