Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Держитесь подальше от... энергетических вампиров
Держитесь подальше от... энергетических вампиров Земля полна различных душ и людей в их облике. Одни люди с лёгкостью могут расстроить другого человека одним лишь взглядом, убить в нём всю решительность и уверенность, другие могут находиться рядом с человеком и наделять его энергией, силой и уверенностью, одно только присутствие такой личности делает людей счастливыми, пусть они и не сразу это понимают. Но, есть и третий тип людей, которые питаются чувствами и эмоциями человека, называются такие люди - энергетические вампиры. Да, пусть для многих это будут сказки и выдумки, но те, кто ощущал на себе подобное, будут читать это с замиранием сердца. Так в чём же вся проблема? Наберитесь терпения и вы узнаете много интересного!

Сперва, нужно определиться с их характеристикой. Задаётесь вопросом, почему их так называют? Нет, нет, они не пьют кровь, как в старых сказках, они просто заставляют человека ощущать страх, боль, панические атаки и смешанные чувства. Они могут заставить любую часть вашего тела заболеть. Общение с ними изрядно пошатывает наше состояние, как душевное, так и физическое. Такие люди опасны чисто на психологическом уровне, они просто вытягивают из вас силу различными способами. Распространяется их "дарование" не на всех, не все люди ощущают дискомфорт находясь рядом с таким человеком.

Как решить проблему и отгородить себя от таких людей?

Есть много способов, которые будут полезны и помогут вам не открывать свою душу и чувства таким людям. Начните с того, что научитесь использовать саморефлексию. Это крайне полезная вещь, с её помощью вы можете контролировать вашу энергию и ваши эмоции. Особенно важно заниматься тем, что расслабляет вашу душу. Это может быть медитирование, йога, прогулка на свежем воздухе, езда на велосипеде. Если вы будете заниматься хоть чем-то из этого списка, то вы повысите свою эмоциональную выносливость. Если в вашей жизни много негатива, то энергетические вампиры тут же почувствуют это и не упустят добычу.

Напрочь откажитесь от дружбы с такими людьми! Это не подлежит обсуждению, больше, чем 5 минут, рядом с ним находиться вы не должны!

Если вас что-то тревожит, то делитесь этим со своими близкими подругами или родными. Не копите в себе много негатива. Родные помогут вам выгнать его.

Пусть даже вы находитесь в контакте с человеком, который хочет повлиять на вас своей плохой энергетикой, мысленно выстраивайте стену!