Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Верую, потому что Ведаю!
Верую, потому что Ведаю! Верую — это волшебное слово у каждого на устах, и ​​все мы думаем, что знаем его суть, но так и это? Одни люди говорят: «для чего Верить, лучше Ведать, ибо Вера ничего не дает», а другие молвят: «лучше Верить, а Ведать не надо или нельзя, и нам это не дано». И только некоторые люди сочетают си противоположности, но сознательно ли? Так давайте мы прольем немного света на темноту сих утверждений.

Вера — это та сила, которая позволяет сделать шаг в Неведомое, сдвинуть с места и достичь цели. Ведь если просто человек Ведает, то часто расслабляется и не хочет развиваться дальше, а наоборот — начинает гордиться своими достижениями, от чего возникает один из больших пороков человечества — важность (гордыня). Итак, Вера — это Воля, или еще точнее — намерение. Именно благодаря Намерению, Воли, Вере мы можем творить свой окружающий Мир. Верой наделена наша Душа, она Видит (чувствует и осознает без мыслей), а вот ум Смотрит (видит и начинает думать, составлять концепции, которые могут быть далекими от реальности). Поэтому Вера — это есть проявление Души, а Веда — ума. Ум не все знает вокруг, потому что может оперировать тем, что заложили в него при сей жизни, а вот душа наделена опытом прошлых жизней, и чем она чище — тем лучше еще чувствует сознание Природы, Богов. Но у нас есть не только душа, есть и ее проявление еще в сем Мире — это наше телесное. Поэтому счастье для всех людей наступает только тогда, когда Духовное и Телесное — соединенно, то есть когда тело чувствует Душу. И чем ближе Душа к Телу — тем лучше настроение, ощущение счастья. Наши ощущения – эмоции — нам постоянно сообщают о единстве Души и Тела. Душа, чувствуя свое направление, пытается реализоваться в этой только жизни и это может выполнить ум и наше телесное. А разум, допустим, думает о другом, не соглашается с ощущениями Души, потому что все не так поступают, или просто это не вкладывается в голове, или задевает личную важность — вот так отдаляется Душа от Тела, и порождаются внутренние конфликты, психологические расстройства, о чем нас сразу оповещают эмоции. И чем хуже психологическое состояние — тем все дальше и дальше удаляется Душа от Тела. На уровне Души все происходит мгновенно, а вот на уровне телесного — любые изменения проявляются вяло и во времени. Поэтому возникает большая необходимость нашему уму объяснить, рассказать, чтобы он начал звучать на частоте Души — и именно тогда все невозможное становится для нас реальностью. Вместе с тем мы тогда испытываем огромное счастье и гармонию, которая проявляется как у нас внутри, так и вокруг. Таким образом любой человек может самостоятельно улучшать свои ощущения и достигать счастья.

Сегодня творятся странные вещи. Много людей Верят, но не Ведают, потому что им этого не можно и это считается грехом. Таким образом си люди Верят не на уровне Души, а на уровне ума, то есть в Вере без Веды отсутствует Намерение, Воля, а есть только желания и амбиции, которые никогда не реализуются. Потому что не Душа Верит в реальность, которую уму объясняют и дают возможность понять, а на оборот — Разум верит в дурацкую концепцию, которой в Природе просто не существует, и Душа ее не ощущает. Понятно, что это путь упадка, страдания и смерти. Вот Вам простой пример, чтобы Вы отличили Намерение от Желаний. Сядьте поудобнее, положите правую руку на колено и расслабьтесь. Сконцентрируйтесь на правой руке и медленно без мыслей, поднимите руку до уровня плеча и опустите. Запомните си ощущения. Так действует намерение. А теперь попробуйте поднять руку желаниями, говорите своей голове : «я хочу поднять руку, я хочу …» и видите — рука и дальше на месте. Теперь чувствуете, которая разница между Намерением и Желаниями, между Волей и амбициями. Поэтому когда человеческое сознание — отдаленное от Души, то есть Ее не осознает и пребывает на уровне физическом — человек духовно и физически опускается .

А Вы сейчас как себя чувствуете? Какое у Вас настроение? Сосредоточьтесь на себе, почувствуйте свое состояние и скажите себе: насколько Ваша Душа соединена с Разумом или на оборот — отдалена. А в жизни это происходит довольно часто. И когда возникает желание улучшить свое состояние — попробуйте почувствовать свою Душу и Намерения Вашего настоящего естества и объясните уму об этом, поведаете ему о ПриРодних устоях, даже, если эгрегор, в котором пребываете Вы, кричит через свои передатчики, что это невозможно, или все не так поступают и всяко Вас пугает … Дайте своему уму время, понаблюдайте в Природе, Верьте и Осознавайте, ищите сему подтверждения, знаний в опыте и Природе, а не в концепциях. Немного времени — и Вы заметите, как с каждой минутой Ваши ощущения улучшатся и снова возникнет ощущение счастья и радости, любви. Вы снова соединили свою Душу и Тело. Поздравьте себя и поблагодарите Богам. Пребывайте в сем состоянии, легко балансируя всю жизнь, — и Вы вполне выполните свое предназначение и добьетесь счастья, любви и радости.

Один Савицкий