Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

9 признаков того, что вы будете очень счастливыми
9 признаков того, что вы будете очень счастливыми

Говорят, что счастье — это не цель жизни, а способ существования. Если вы научились во всем видеть радость, если нашли свой смысл жизни, если умеете быть благодарным, то любой, кто на вас посмотрит, скажет, что вы человек счастливый.

Вы радуетесь чужим успехам.

Основной причиной успеха, как в работе, так и в личной жизни, является способность радоваться удачам других людей. Лучшие команды состоят из тех, кто помогает друг другу, знает свою роль, не озабочен только лишь личным успехом и превыше всего ценит достижения всей команды в целом.

Вы постоянно ищете новые впечатления.

Вы не стоите на месте. Вы знаете, что вы уникальны и способны внести свой вклад в развитие этого мира. Согласно определению психолога Роберта Клонингера, «поиск новизны — это одна из черт характера, которая делает вас здоровее и счастливее. Она дает толчок для развития вашей личности». Откройте в себе искателя, и ваше самочувствие улучшится, появится больше друзей, а жизнь станет приносить только радость.

Вы не ищете баланс между работой и личной жизнью, а просто живете.

Невозможно соблюдать эту символическую грань между работой и личной жизнью. Почему? Потому что вы и есть ваша работа. Ваша жизнь — это ваша работа. Все, чем вы занимаетесь, и делает вас тем, кем вы являетесь. Человек, который этого не понимает, как раз не живет, а просто работает.

Вы способны сопереживать.

Умение ставить себя на место другого — это чрезвычайно важный и полезный навык. Полезный он как раз потому, что дает возможность смотреть на мир и ситуации с разных точек зрения, а также давать себе тайм-аут, прежде чем судить кого-то. Такой подход как нельзя лучше оберегает от необдуманных поступков и поспешных обвинений.

Вам есть что доказать самому себе.

Некоторые люди грешат тем, что часто стараются доказать чью-то неправоту. Они готовы привести тысячу аргументов, лишь бы самоутвердиться за счет другого. Да, когда это срабатывает, приходит удовлетворение. Но действительно сильное удовлетворение можно получить, только если вы докажете что-то самому главному человеку в вашей жизни — самому себе.

Вы знаете, что успех достигается упорством.

Нельсон Мандела говорил: «Если у вас есть мечта, ничто не помешает вам воплотить ее в жизнь, пока вы не сдаетесь». Да, конечно, всегда найдутся люди, которые талантливее и умнее. Но тот, кто по-настоящему хочет чего-то, непременно добьется своего.

Вы воспринимаете деньги как возможность, а не награду.

Деньги не самоцель, а средство. Вы точно осознаете это и поэтому, думая о приближающейся зарплате, представляете себе не деньги, а то, что собираетесь с ними сделать. И не важно, что это: развитие бизнеса, покупка машины или погашение кредита.

Вы не считаете себя особенным.

Поэтому вы упорны и последовательны в достижении своих целей. Вы осознаете, что успех основан на амбициозности, усердности и силе духа. Конечно, имеют место быть простая удача и нужные люди, но основную роль все же играете вы. Однако вы не гонитесь за дешевой славой, поэтому признаете свои недостатки и не скупитесь на похвалу для других людей.

Вы осознаете, что достоинство и уважение остаются навсегда.

Кем бы вы ни были и с кем бы вам ни приходилось иметь дело, вы чтите всех одинаково, относясь к людям с должным уважением. Таким образом, вы получаете его взамен и окружаете себя людьми, которые будут готовы помочь вам в нужный момент.