Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Почему нельзя сдерживать эмоции?
Почему нельзя сдерживать эмоции?

Вы стараетесь внешне казаться максимально спокойной и уравновешенной, хотя внутри у вас все закипает? Так не хочется в очередной раз устраивать скандал своему молодому человеку, поэтому вы решили снова промолчать. Вы постоянно переживаете за то, как будет выглядеть ссора со стороны.

Неужели вы превращаетесь в истеричку? Нахлынувшую волну хочется как можно скорее погасить, от этой бури сумасшедших эмоций хочется избавиться как можно скорее. Психологи рекомендуют никогда не держать в себе эмоции, следует отыскать способ избавляться от них. Отрицательные эмоции становятся причиной развития разнообразных физических и психологических заболеваний. Невысказанные эмоции должны найти место для обитания, и таким пристанищем может стать любая ваша часть тела. Время от времени нужно избавляться от лишнего эмоционального груза, только вот как это сделать?

Стоит ли закатывать скандал? Если у вас действительно накипело, и есть веский повод высказаться – не стесняйтесь, скандальте. Самое главное – чувства близкого человека не должны быть задеты. Следует избегать обидных слов, так как после вашего скандала может остаться довольно неприятный осадок. Очень важно научиться разбираться в себе, стараться всегда говорить вслух то, о чем думаешь. Чувства не должны быть спрятаны где-то глубоко. Всегда остается неприятный осадок, если не договариваешь, либо вовсе не говоришь о том, что чувствуешь. У каждого должен быть свой собственный способ избавления от негативных эмоций. Кому-то нравится слушать классическую музыку, а кто-то стремиться принять поскорее контрастный душ, чтобы смыть с себя все эмоции. Можно отправиться с друзьями в небольшое путешествие в соседний город и замечательно провести время. Кому-то нужно будет покричать, поэтому смело берите корзинку и отправляйтесь в лес за грибами.

Сложившуюся ситуацию обязательно нужно проанализировать, от гнева не должно остаться и следа. Очень важно научиться управлять своими эмоциями, лучше сохранять спокойствие и больше улыбаться. Но это только в случае совсем крошечного импульса раздражения. Как только вы начинаете чувствовать, как по крови медленно растекается гнев, нужно срочно предпринимать активные действия. Поговорите со своим избранником о своих чувствах, объясните ему, что вас не устраивает. Если он действительно любит, он обязательно поймёт, и вы сможете отпустить негативные эмоции, словно воздушный шарик в небо.