Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Магические свойства граната
У этого камня есть мистические свойства, описанные во многих книгах, в том числе - художественных произведениях. Александр Куприн описал самый известный аксессуар в своей повести «Гранатовый браслет», а народные песни наполнены образами красивого камня, напоминающего по цвету кровь. Серьги с гранатовыми вставками - это совершенный оберег.

Свойства гранатов очень разнообразны. Вот некоторые из них:

Магические свойства граната


Красный гранат - приносит удачу энергичным, подвижным людям, которые не могут долго сидеть на месте и постоянно нуждаются в новых впечатлениях. Камень дарит заряд бодрости и поддерживает боевое настроение владельца.

Магические свойства граната


Зеленый гранат -свойства этого камня помогают наладить семенные отношения, поддерживать огонь любви в семье, а также сохранить тепло родственников и близких людей. В некоторых источниках, например, у Александра Куприна, этот камень связывают еще и с даром предвидения - сережки с гранатом зеленого цвета могут носить женщины, желающие открыть в себе экстрасенсорные способности. Поэтому в серьги гранаты зеленого цвета вставляли многие предсказатели.

Магические свойства граната


Желтый (оранжевый) гранат - он стоит относительно недорого, но зато подходит абсолютно всем людям. Он считается камнем справедливости и миролюбия, помогает наладить отношения с окружающими, коллегами, знакомыми и деловыми партнерами.

Зачастую, набирая в поиске «серьги гранат», человек должен не только подбирать красивое украшение, но находить верного магического спутника, который будет находится рядом много лет.