Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Оптимизм - это здорово!
Оптимизм - это здорово! По мнению специалистов, человечество представлено оптимистами и пессимистами. Первые считают, что у них все прекрасно, вторые – только жалуются.

Конечно же, вы не желаете быть пессимистом, а потому мы дадим вам несколько очень полезных советов:

1. Утром делайте все для того, чтобы выйти из дома в наилучшем настроении.

2. Каждый раз, когда вы смотритесь в зеркало, обязательно говорите: «Как я хорошо выгляжу! Какая у меня красивая улыбка!» Обязательно подумайте так еще и перед сном.

3. Никогда не думайте о своих физических недостатках. Они есть у всех. Только большинство людей либо стараются не замечать их, либо настолько привыкли к ним, что они уже и не кажутся недостатками. А есть люди, которые даже некоторые свои физические недостатки считают достоинствами. Научитесь и вы чувствовать себя подобным образом.

4. Не будьте слишком критичными к другим.

Запомните: люди любят тех, кто умеет слушать. Как только вы научитесь делать это, окружающие будут просто обожать вас.

5. В любой ситуации научитесь быть искренними. Когда вы чего-то не понимаете, можно открыто об этом сказать, и собеседник охотно объяснит вам. А если вы будете холодной и отстраненной, то лишь оттолкнете от себя окружающих.

А вообще запомните, что каждый человек может настроиться как на успех, так и на неудачу. Говорят, что люди, которые заранее настроены на неудачу, притягивают к себе все плохое. А потому постарайтесь быть светлой, чистой и доброй. Те, кого называют пессимистами, людям совершенно не нравятся.

Самая главная черта оптимиста – бодрый и задорный смех, который стимулирует и укрепляет иммунитет. Доктора даже считают, что необходимо ввести такой курс лечения, как смехотерапия. Правда, вам бы понравилось ходить к доктору-смехотерапевту?

Это важно знать: частый смех продлевает молодость организма. Нужно крепкое здоровье, тогда как минимум в день смейтесь 13.

С давних времен было известно, что при помощи улыбки, шуток, юмора можно заметно поправить свое здоровье. Смех – это универсальное лекарство. Человек, всегда иронизирующий, часто улыбающийся не боится стрессов.

Лучшее лекарство от пессимизма (или депрессии, или хандры, как это еще называют) – это что-то делать. Не сидеть на диване и не заниматься самокопанием, не рассуждать, плохо у меня это получится или хорошо, оценят это или не оценят, а просто делать. Рисовать картины и писать песни, тренироваться в секции единоборств или школе верховой езды, перешить старые джинсы или придумать собственный рецепт салата, помочь родителям выращивать огурцы на даче или сделать генеральную уборку в своей комнате. Важно действовать. Всегда творчески подходите к любой задаче.

Именно так сейчас и поступают сотни людей во всем мире, которым хочется нарушить привычный, скучный порядок вещей. И делают они это очень-очень просто, используя минимум средств. Что, собственно, при этом происходит и какова цель этого коллективного делания, никто толком объяснить не может. Но, похоже, главная цель – это все-таки лекарство от депрессии.