Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Фен шуй. Как привлечь деньги
Фен шуй. Как привлечь деньги

Бесспорным является тот факт, что искусство феншуй знает, как привлечь деньги. Для этого существует масса рекомендаций. Некоторые из них мы сейчас и рассмотрим. Итак, некоторые советы (рекомендации) феншуй для привлечения денег.

Учение феншуй гласит, что в каждом жилище есть сектор, отвечающий за привлечение денежных средств. Считается, что это юго-восточная сторона дома. Комнату на этой стороне нужно оформить в зеленых или же в синих оттенках (от бледных и светлых тонов до ярких и насыщенных). Отлично впишутся картины на стенах (изображающие красочную природу). Также рекомендуется повесить картину с нарисованной мельницей. Отлично работает в этой части дома деревянная мебель. Это самые простые способы.

В качестве сильного «талисмана» может выступать фонтан, современные электрические модели, которые могут быть самых причудливых форм и разных размеров. В принципе, фонтан может быть любым, главное подбирать его с чувством вкуса. Кроме того, если вы хотите, чтоб фонтан привлекал деньги, его нужно подбирать так, чтобы он вызывал у вас ассоциации, связанный с источником. К сожалению, не всем по карману покупка фонтана, пусть даже и небольшого. В таком случае, стоит повесить картину, изображающую фонтан или же источник. Только не размещайте картины с переизбытком воды на ней, излишества тоже не приведут ни к чему хорошему.

Еще хорошим способом привлечения финансовых поступлений является обустройство аквариума с рыбками. Но аквариум должен быть подобран по размеру комнаты. Также следует тщательно следить за рыбками, чтобы они не болели. Важно правильно подобрать рыбок. Считается, что для финансового благополучия в аквариуме должна быть хотя бы одна золотая рыбка.