Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Как новый год встретишь, так его и проведешь
Как новый год встретишь, так его и проведешь

Восточный гороскоп:

Легенда гласит…

…Что некогда, Будда отправил приглашение к себе в гости всем животным. За появление в срок, он обещал щедрые дары. Но на приглашение откликнулись и явились всего 12 животных. Пришли они вот в таком порядке: Крыса, Бык, Тигр, Кролик, Дракон, Змея, Лошадь, Коза, Обезьяна, Петух, Собака, Свинья. За свою верность животные получили по 1 году правления и бессмертие.

После правления первых 12 лет, животные закрепили за собой свои года в той же последовательности. Года в свою очередь взяли все качества характеров своих хозяев. Люди, рождавшиеся в один из этих 12 лет, так же перенимали качества своего животного.

Есть много выдающихся людей, родившиеся в год Петуха:

Екатерина Великая (1729г.), - императрица Русская; Иоганн Штраус(1825г.), - композитор, скрипач; Анни-Фрид - Люнгстад (1945г.), - участница группы ABBA; Никита Михалков (1945г.), - актер, режиссер; Сергей Федоров (1969г.), - российский хоккеист, менеджер клуба ЦСКА; Андрей Аршавин (1981г.) - российский футболист и другие…

Восточный гороскоп 2017 года:

ПЕТУХ: в этот год Петуху будет вполне комфортно. Жизнь Петуха интересная, насыщенная разными обстоятельствами. Семейная жизнь будет разнообразной, наполненные эмоциями дни будут сменять тихие серые будни. 2017 год – лучший год для решения вопросов с недвижимостью. Покупка квартиры, дачи обернется невиданным успехом.

СОБАКА: в новом году Собаке не стоит менять свою деятельность. А вот для получения образования - зелены свет! В большой степени год будет спокойным. Серьезных конфликтов не будет. Но для финансового благополучия стоит потрудиться.

КАБАН(Свинья): волнительным обещает быть год. Финансы Кабана не покинут. Но избежать негативных моментов не получиться. Чтобы такие мгновения прошли мимо, надо иметь холодную голову, свою эмоциональность надо подавлять. Если дать ей волю, это может отразиться на здоровье.

КРЫСА: могут возникнут непредсказуемые моменты. Дабы избежать этого, нужно отказаться от перемен. Девиз 2017 года – сидеть и ждать. Именно так можно остаться в плюсе. Побольше внимания надо уделить своим близким. Помириться с тем, с кем, когда - то поссорились…

БЫК: Быки в 2017 году на пике славы. Это поистине триумфальный год. Устраняйте в своей жизни негатив и вносите уют. Можно заняться ремонтом в квартире. Побольше ярких красок – дабы привлечь положительную энергетику.

ТИГР: этот год обещает быть тяжелым. Главное – внимательность и усилие, даже когда все отлично. Лень может привлечь проблемы. Тигры умеют контролировать, вот этим и надо заняться. Контроль за всем, семья, работа, финансы. Еще один совет – быть проще, высокомерие плохое качество для этого года.

КРОЛИК: время всего нового. Знакомства, личная жизнь, работа, дом. Стоит помнить, что фортуна капризная женщина. Если делать необдуманные поступки, она уйдет. Внимательность и последовательность своих действий - главные критерии этого года.

ДРАКОН: год продвижения вперед. Можно реализовать все задуманные планы. Единственно, относитесь ответственно к тратам денег. Не надо концентрировать внимание на удовлетворении желаний, реализуйте мечты!

ЗМЕЯ: время карьерного роста! В течении года можно отлично преуспеть в карьере. Финансовый план будет благополучным в течении всего года, будут поступать серьезные предложения. Здоровье будет отличным.

ЛОШАДЬ: 2017 год – время строительства фундамента для будущей жизни. Так что придется попотеть. В этот год надо быть настойчивым, целеустремленным. И не стоит отвлекаться на мелочные проблемы.

КОЗА: главными наставлениями станут два принципа, никакой лени, и контроль за своим настроением. Иначе будет много проблем. Избегайте провокации. Терпение и труд – все перетрут! Возможно Коза раскроит в себе какие - то творческие черты.

ОБЕЗЬЯНА: В этом году придется побороться дабы не упустить свое счастье. Сомнения стоит оставить позади, выстроить план, и двигаться к своей цели! Обезьяну постоянно будут окружать люди, мотивирующие к действию. Эти люди – опора!

Как новый год встретишь, так его и проведешь!

Восточный календарь предоставляет время Огненному Петуху. К его встрече важно хорошо подготовиться, так ка Петух – животное педантичное, и порядок ему важен во всем. Как правило, Петух – деревенский житель, и свой год он любит встречать в подобном стиле. Вполне отличный вариант внести в новогоднее оформление немного деревенского дизайна. К примеру, накрыть стол кружевной, льняной скатертью. Поставить плетеные корзинки, положить салфетки с вышитыми узорами. На видных местах можно положить наливные яблочки.

Для украшения елки, эко - стиль, отличное решение. То есть, развесить фрукты, красиво выпеченные печенье – пряники, конфеты, серебряные шишечки, и орешки. А к привычной паре Дедушке Морозу со Снегуркой поставить яркого Петуха. Оформляя все вокруг не стоит забывать о цветах, которые нравятся петуху, красные бантики на елке, гирлянды желто-оранжевых цветов, свечи… На гамму красных цветов стоит обратить внимание и при выборе наряда.

Еще в древние времена почитали и задабривали своего покровителя. Они полагали, если угадить и понравиться будущему хозяину, то он будет помогать во всем до следующего года.