Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Первая конференция Дорогами Ариев 6 июня 2015


Конференция "Дорогами ариев" — круглый стол по обсуждению новейших сведений в области происхождения и распространения культуры белых народов, пришедших в Индию и Иран в 4-3 тысячелетиях до новой эры. Впервые в России известные учёные и исследователи из разных областей знания — истории, археологии, антропологии, культурологии, биологии и ДНК-генеалогии — поделятся своими данными о следах расселения протоариев на территории Евразии. Основная задача — обобщить современные научные и альтернативные исследования древней истории народов, населявших несколько тысяч лет назад Сибирь, Среднюю Азию, Урал, Центральную Россию и Европу. А также провести обзор недавно найденных артефактов и построек этих цивилизаций.
Попытаться понять, каким образом происходила миграция арийской этно-культурной общности в Тибет, Китай, Афганистан, Индию, Иран и другие страны.

Участниками конференции станут:

- Буровский Андрей Михайлович — кандидат исторических наук, доктор философских наук, археолог, писатель;
- Жуков Андрей Вячеславович — кандидат исторических наук, вице-президент исследовательской группы “Истоки цивилизаций”;
- Клёсов Анатолий Алексеевич — доктор химических наук, профессор, основатель ДНК-генеалогии;
- Колтыпин Александр Викторович — кандидат геолого-менералогических наук, редактор портала “До Потопа”;
- Сидоров Георгий Алексеевич — путешественник, антрополог, член РГО;
- Кунгуров Алексей Иванович — независимый исследователь, альтернативный историк;

А также известные исследователи: Андрей Скляров и Вадим Чернобров. Кроме того, планируется участие этнолога Светланы Жарниковой.

Регистрация на конференцию

Впервые в новейшей мировой истории! Проект "Достояние планеты" проводит научную конференцию, посвящённую теме зарождения и распространения цивилизации древних ариев. Самые известные учёные и исследователи - Андрей Буровский, Сергей Гусев, Светлана Жарникова, Андрей Жуков, Анатолий Клёсов и многие другие - поделятся с нами новейшими научными данными в области изучения истории белых народов. Мы получим самую свежую и самую надёжную информацию о ходе исследований величайшей исторической загадки - возникновения арийской этно-культурной общности. Услышим из первых уст концептуальные представления выдающихся учёных и исследователей. Сможем задать им уточняющие вопросы. Проведём целый день с единомышленниками, увлечёнными темой исследования тайн прошлого. Пройдём интенсивный курс освоения информации по самой закрытой теме мировой истории. Сможем приобрести книги популярных авторов и получить автографы. Присоединяйтесь к нам - и вы станете участником исторического события, на которое будут ссылаться все следующие поколения исследователей истории арийской цивилизации!

Стоимость участия в конференции для слушателей составляет: 1500 рублей в предпродаже. В день проведения конференции стоимость входа составит 2500 рублей.

Внимание! Количество мест ограничено!