Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Ответы Дмитрия Иванова
Ответы Дмитрия Иванова


Дмитрий Иванов стал известен своим предсказанием на 2015, знаю что многие прислушались и поверили в эти предсказания, ну или по крайней мере взяли себе на заметку, особенно те кто проживает на Украине. Меня конечно интересуют вопросы Украины, но так же интересуют и другие вопросы которые я и задал Дмитрию:

Здравствуйте Дмитрий. Информации про вас в интернете практически нет, а тем временем вы наделали уже много шума, очень много людей заинтересовались вашими предсказаниями. Тем более что они уже потихоньку начинают сбываться. В связи с этим хотелось бы взять у вас интервью для сайта http://mir-ved.ru/ Меня зовите Ведмир, вот мои вопросы:

1. Я знаю что есть закон времени и события на Земле периодически повторяются с некоторыми отличиями, вся сегодняшняя ситуация с Украиной и в целом с западом напоминает мне Махабхарату, где негодяи сошлись в битве с праведниками после которой выжили не многие, но это было необходимо для новой эпохи по закону времени. Что вы об этом думаете, я прав?

2. Поскольку по вашим предсказаниям погибнет много людей, люди узнавшие их волнуются за своих детей, родных и близких. Я верю что в любые времена гибнут те кому положено гибнуть, как бы это кощунственно не звучало, по ведическим представлениям мы проживаем множество жизней и вереница долгов и нарушений космических законов может тянуться за нами (даже за маленьким ребенком) длинным шлейфом. Правильно ли утверждение что чтобы обеспечить себе хорошее будущее, нужно уже сейчас совершать благородные поступки и соблюдать космические и общечеловеческие законы?

3. Вы предсазываете к 2025 году политический и духовный расцвет России, есть мнение что возродится какая то старая религия в новой "упаковке". Я склонен думать что это будет именно ведическая религия - религия знаний. Но так же есть мнение что Россия найдет свою уникальную идею, идеологию если хотите никак не связанную с религией. Что вы думаете об этом?

4. Последние годы в России происходит осознание происходящего на Земле, все больше и больше людей начинают видеть суть вещей и времени в котором мы живем. Как мне думается связано это с энергией опускающейся с космоса над нашей территорией, если быть точнее то в районе Дона и Волги, может быть это связано с древним Трехостровским святилищем?

5. Я наблюдаю вокруг себя уже не первый год изменения в людях особенно это касается людей относящихся к жреческой, брахманской варне. Дмитрий можете ли вы себя отнести к этой варне?

6. Вы писали что инопланетяне живут в нашем мире, я честно признаюсь в инопланетян не верю, но вот может кто то из них имеет известность. Хотелось бы знать есть ли среди них публичные люди, политики, актеры, бизнесмены?

7. Какие практики вы бы посоветовали для раскрытия способностей?


8. Какие советы Дмитрий вы можете дать людям для их благополучного будущего?

Я очень надеюсь что вы найдете время ответить на эти 8 вопросов. У меня конечно еще много вопросов, но может быть еще будет время. Если вам удобно будет прислать ответы на почтовый адрес то на этот info@mir-ved.ru
Заранее благодарю.
Ведмир.


Ответы Дмитрия:

Добрый день, Ведмир!
"Информации про вас в интернете практически нет" - Меня нет в соц. сетях. А интернетом я пользуюсь, только по работе.
"а тем временем вы наделали уже много шума" - Вы преувеличиваете.
"Тем более что они уже потихоньку начинают сбываться." - Не стоит забывать, что достоверность многих предсказаний не более 80 процентов. То есть, где-то я могу ошибаться/неправильно расшифровать инфо.потоки.
"В связи с этим хотелось бы взять у вас интервью" - Я отвечу на вопросы, но не нужно это оформлять как интервью.
ОТВЕТЫ
1. "события на Земле периодически повторяются с некоторыми отличиями" - период повторяемости событий 100-110 лет (по крайней мере, для России и её ареала влияния)
"вся сегодняшняя ситуация с Украиной и в целом с западом напоминает мне Махабхарату" - Не стоит копать так глубоко. Многим это может быть не понятно. Мы же не упоминаем миф о Гильгамеше. Лучше привести аналогию с Переяславской радой 1654 года. Суть событий предшествующих ей и последующих очень сильно напоминает сегодняшние реали: борьба Русского мира против Западного мира на Украине и за Украину. Причем результат будет такой же - победа России.
"Махабхарату, где негодяи сошлись в битве с праведниками после которой выжили не многие, но это было необходимо для новой эпохи по закону времени." - Истина одна. А Правда у каждого своя. Уверен, что украинцы считают себя "праведниками" в такой же степени, как и ополченцы Донбасса себя считают таковыми. И каждый из них прав. А Истина в этой ситуации одна - Россия, Белоруссия/Белорусь и Украина - одна национальная сообщность/общность - Русский народ, проживающий в разных государствах. Я уже приводил пример, это как немцы и австрийцы, китайцы и тайваньцы, корейцы - северные и южные... Народы одни - государства разные.
"Что вы об этом думаете, я прав?" - Конкретно к данному вопросу/ситуации НЕТ. Но в широком плане ДА. Для каждого события на территории бывшей Украины трактуются по-разному. Для европейца - это колонка новостей, для некоторых русских - помощь братьям по-вере, культуре, языку, а для некоторых - это реальная Борьба/Противостояние "Праведников" солдат Новороссии и "Негодяев", солдат Украины. Как я уже заметил, трактовка праведников-негодяев может быть полностью противоположной, в зависимости от индивидуума.

2. "Я верю что в любые времена гибнут те кому положено гибнуть" - Нет. Есть много "случайных смертей" в нашем (земном) понимании этого слова. Например, часто погибают люди с длиной "линией жизни" на руке, и хиромантия никак не может это объяснить. Или те, кому было предсказано "жить долго". Конечно, что может быть ошибка предсказателя, но на войне много случайных смертей, которые не запланированы индивидуально, но могут укладываться в общий замысел Вселенной. Как говорится: лес рубят - щепки летят.
"по ведическим представлениям мы проживаем множество жизней и вереница долгов и нарушений космических законов может тянуться за нами (даже за маленьким ребенком) длинным шлейфом" - Да. Из прошлых жизней. Но это не только по "ведическим представлениям". Реинкарнацию ещё никто не отменял. Её, конечно, можно игнорировать, делать вид, что её нет, - но это уже заблуждение несведующих, которое пусть остается на их совести. :)))
"Правильно ли утверждение что чтобы обеспечить себе хорошее будущее, нужно уже сейчас совершать благородные поступки и соблюдать космические и общечеловеческие законы?" - Да. Этого/Так хотят наши Творцы/Создатели/Боги. Если каждый человек будет соблюдать "общечеловеческие законы", то он попадет в Рай. И в последующее перерождение/реинкарнацию может родится в семье какого-нибудь очень богатого влиятельного человека. А если человек не соблюдает законы установленные Богами, то может переродится в ящерицу, овцу или птицу... В худшем случае, попадет в Ад, на "переформатирование" сознания. А благородные поступки ничего не имеют общего с космическими законами. Благородных поступков просто нет. Добро и Зло - они только есть в мозгу человека. Во Вселенной таких понятий не существует. Они привнесены в человеческое сообщество его Творцами/Создателями/Богами, для управления Человеком.

3. "есть мнение что возродится какая то старая религия в новой "упаковке"." - Возможно. Но, честно говоря, - сомневаюсь. Религий и так уже больше чем достаточно. Православие в России, да и ислам - отвечают всем духовным потребностям человека. Религии преследуют утилитарные цели. Человек должен быть под контролем. Светская власть контролирует общественную жизнь Человека. А религия - его Духовную жизнь. Поэтому Человек (в максимально широком понимании этого слова, поэтому я пишу его с заглавной/большой буквы) всегда под контролем. Это ему только кажется, что он свободен. На самом деле он в рамках. И это всех устраивает: и Человека и Богов. Хаос никому не нужен. А тотальный контроль обеспечивает порядок. Поэтому я допускаю мысль, что появится какая-то "новая религия" - она будет для тех, кто не может найти себя в других религиях. Повторюсь еще раз: контроль обеспечивает порядок - поэтому контроль будет всегда в любой форме, общественной или идеологической.

"Я склонен думать что это будет именно ведическая религия - религия знаний." - Очень занимательно. Но это утопия. Только хотя бы потому, что это (если такая религия знаний вообще появится) она будет очень узкой, избранной, можно даже сказать элитарной. На земле крайне мало людей "сведующих", то есть умных, способных понять. К сожалению, это связано с губительной системой образования, какая есть сейчас в России и настойчиво внедряется. Система знаний должна быть Академической. Конечно, при такой системе много знаний ненужных, которые никогда не пригодятся в жизни, но она дает базис - необходимые представления о Мире/Бытие. И на основании этого Знания, Человек способен этот базис развивать, надстраивать. - Делать Выше и Шире. Но этот фундаментальный базис закладывался именно Академической системой образования, которая существовала в СССР и в России до начала 21 века. Сейчас знания даются более узкие, целенаправленные. Они максимально сужают рамки восприятия Бытия/Действительности. И Человек начинает воспринимать все как видит, как ему кажется, а не как есть все на самом деле. Например, каждый Человек должен знать три закона Ньютона. Они объясняют механику взаимодействия внутри нашего энергетического уровня. Если я скажу, что есть уровни, на которых законы ньютоновской механики не действуют, но процессы взаимодействия внутри этих уровней можно объяснить только законами квантовой механики, дисперсией света. Человек не изучающий/не знающий базисный уровень школьной физики меня не поймет. Поэтому что бы я не объяснял, меня просто не поймут.

Поэтому "ведическая религия - религия знаний" - это утопия. Нет условий для её возникновения. В лучшем случае она будет элитарной (для людей способных получить огромный базис знаний) и её ждет путь масонства. Масоны тоже делали акцент на личном духовном самосовершенствовании каждого Человека и братском единении. Они считали - этот путь ведет к единой вселенской Морали, построенной на идее Добра, Братства, Любви и Сотрудничества. Думали, что этот путь их приведет к единой высшей Мудрости, приводящей к Высшей Гармонии. Понятно, что это "тупизм" в чистом виде. Высшая гармония Вселенной просто есть и масонство тут совершенно не причем. Поэтому "ведическая религия" (если она возникнет) будет также для Избранных, способных Понять.

"Россия найдет свою уникальную идею, идеологию если хотите никак не связанную с религией. Что вы думаете об этом?" - Уникальная/национальная идея России может быть только одна. - Или Россия будет Великой державой или не будет. - Других вариантов/альтернатив нет. В противном случае, её уничтожат враги/завистники. Здесь не должно быть никаких иллюзий или компромиссов, хотя бы потому, что первые - вредны, вторые - ни к чему хорошему для России не приведут. Компромиссы - это внешнеполитическая слабость страны. Только величие России: экономическое, культурное, военное, политическое! Все усилия всех её граждан должны быть направленны именно на это - Сильная Россия. Только она может обеспечивать Порядок, Стабильность, Процветание своим гражданам.

4. "Как мне думается связано это с энергией опускающейся с космоса над нашей территорией, если быть точнее то в районе Дона и Волги" - Не вижу эту энергию. Полагаю, этот энергетический поток должен быть очень сильным, раз он охватывает такую обширную территорию. Но его нет (или я его просто не вижу, в чем я сомневаюсь)
"может быть это связано с древним Трехостровским святилищем?" - Не могу ничего сказать точно. Но есть много на земле сооружений, испускающие энергетические потоки, даже устройство, похожее на гору в середине "бермудского треугольника." Хоть оно и под водой, но от него идет устойчивый, правда рассеянный энергопоток вверх. По аналогии с ним, раз я его вижу, а между Доном и Волгой не вижу. Значит, между Доном и Волгой такого энергопотока не существует. Или он очень слаб, что для меня незаметен.

5. "Я наблюдаю вокруг себя уже не первый год изменения в людях особенно это касается людей относящихся к жреческой, брахманской варне. Дмитрий можете ли вы себя отнести к этой варне?" - Я не отношу себя ни к каким варнам/кастам/гильдиям. Любые искусственные сообщества людей, претендующие на свою исключительность мне чужды. Моё отношение к этому явлению крайне отрицательное. Я понимаю, что каждый хочет общаться с тем, кто ему ближе, кто его понимает. - Но это тупиковый путь, ведущий к деградации способностей, что бы о нем ни говорили другие. Сильные - сами по себе. А Слабые, что бы достичь уровня Сильных - вынуждены объединяться, что ведет к нивелированию способностей каждого. Это не мои слова. Я Вам передал суть высказывания одного Сильного и Независимого экстрасенса. Я себя к Сильным не причисляю.

6. "Вы писали что инопланетяне живут в нашем мире" - Они могут стоять сейчас рядом с Вами, но Вы их не увидите. Правда, можете почувствовать.
"Хотелось бы знать есть ли среди них публичные люди, политики, актеры, бизнесмены?" - :))) Нет такого нет. Когда пасечник достает вощину из улья, как Вы думаете: пчелы знают, что с ними есть кто-то рядом? В Этом примере, мы - пчелы, а инопланетяне - пасечник.

7. "Какие практики вы бы посоветовали для раскрытия способностей?" - конкретных практик нет. Есть всего две составляющие: чистые каналы (не пить спиртного) и эмоциональное равновесие. А все восточные практики направлены только на достижение этих двух составляющих. Каждый может выбрать любую: какая ему нравиться. Для достижения эмоционального равновесия я пользовался "цигун". К тому же данная практика очень полезна для приведения внутренних энергопотоков к правильной циркуляции. Но повторюсь: каждый выбирает для себя сам.

8 "Какие советы Дмитрий вы можете дать людям для их благополучного будущего?" - Каждый понимает благополучие по-своему: для многих это эмоциональная гармония с Миром, для другого - материальный достаток... Поэтому я не могу ответить на данный вопрос. Но могу дать небольшой совет на ближайшее экономическое будущее России. Потому что для большинства материальный достаток идет рука об руку с эмоциональной/духовной гармонией. Ом-м-м-м. :)))

Те кто читал мои ответы еще с октября, то те знают, что я предсказывал экономическую стабилизацию в России в феврале месяце. Что мы и наблюдаем. Правда я оговорился, что это будет "относительная стабилизация", "искусственная". Падение экономики продолжится. Цены будут медленно расти, достаток людей падать, правительство в беспомощности разводить руками и от отсутствия здравых/разумных идей продавать золотой запас страны, стабилизирую падение. Фактически функция правительства во главе с Медведевым - это раскрыть над страной парашют, для мягкой посадки. Только в мае будут приняты верные экономические решения. Да и то они будут приняты не Медведевым, а Путиным. Суть этих решений - протекционизм, экономическая изоляция России. К сожалению, как это часто бывает в России "умная мысля пришла опосля". Необходимость этого была еще в ноябре 2014 года. Но так как в правительстве работают не очень умные люди, не отражающие адекватно экономические реали, то они до правильного решения не додумались даже сейчас (сегодня 20 февраля 2015 года). И только в мае будет выбран правильный. Я бы даже сказал СПАСИТЕЛЬНЫЙ вектор экономического развития. Повторюсь еще раз его суть: экономический протекционизм, изоляционизм. Соответственно, высокие заградительные таможенные пошлины для зарубежных товаров и максимальная помощь местным производителям, налоговые послабления, льготные кредиты, кассация долгов и другие аналогичные преференции отечественным производителям. Задача будет одна - накормить страну. Причем я не просто утрирую, а говорю вполне серьезно. Несмотря на то, что вектор будет выбран правильный, он запоздает. Экономика России окончательно рухнет. Цены в рекордно короткие сроки взлетят на 20-25 процентов.

Я уже как-то отвечал девушке на вопрос по росту цен. Вот представьте, что Вы с тысячей рублей пришли в январе в магазин и купили товар. Так вот, летом на эту тысячу, Вы сможете купить аналогичного товара в два раза меньше. Это справедливое сравнение/уточнение. В некоторых регионах булка хлеба будет стоить около 50 рублей. Это будет полный пи...ц. Примерно все произойдет в течение пары недель летом. Месяц подсказать не могу, но и так все все поймут гладя на галопирующие ценники в продовольственных магазинах. Это будут две очень жаркие недели. Причем как в прямом, так и в переносном смысле слова. Ситуация в стране будет близка к панике. В добавок порох войны на Украине будет ощущаться почти всеми в России. Возможно, эти два явления будут как-то связаны между собой. Итак, экономика рухнет. Но спустя пару недель, когда первоначальное чувство шока и страха будет позади, все стабилизируется. И падение остановится. Именно не "преостановится", а "остановится". Это будет Дно. Стагнация. Падать дальше будет некуда. Я конечно, допускаю некоторую корректировку в сторону еще большего ухудшения, но это будет именно небольшая корреляция. От двух до трех месяцев будет жесткая стагнация, когда почти вся деловая жизнь приостановится. Индексы на бирже упадут "ниже плинтуса". И только затем будет начинаться рост/возрождение. Очень маленькими. Я бы даже сказал малюсенькими шажочками. Медленно-медленно, постоянно рискуя опять сорваться в пропасть, Россия будет из неё выбираться. Кроме того, будут радовать новости с украинского фронта и в Новый 2016 год Россия войдет полная небезосновательных надежд на светлое будущее...Я, конечно, сейчас опускаю много Важных деталей, но суть не в них. Главное! - что бы минимизировать грядущие потери от стремительного экономического падения необходимо начать закупать уже сейчас товары длительного хранения: крупы, консервы, макароны, сахар.... Все то, что может долго храниться и не портиться. Покупая сейчас, Вы экономите на Ваших тратах в будущем. Главное переждать/пережить лето. Я не хочу сгущать краски. И в основном мои слова обращены к большей части населения России, а не тем кто ездит на дорогих иномарках и носит зимой шубки из шиншиллы, а в кризис скупает золото десятками слитков. Эти граждане ничего не заметят. А для тех кто живет от зарплаты до зарплаты, я рекомендую прислушаться к моим советам. Но как каждый понимает: верить или не верить - это дело сугубо каждого.
Спасибо!