Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Кадыров хочет сажать всех участников националистических митингов
Кадыров хочет сажать всех участников националистических митингов"Враги России провоцируют межнациональные конфликты. Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать", — считает глава Чечни Рамзан Кадыров. По его мнению, не меньшую угрозу, чем терроризм, России несут национальный вопрос, нежелание региональных руководителей его решать и вообще работать на своем посту.
"Чего им не хватает? – задал вопрос об участниках националистических митингов Рамзан Кадыров. — Ведь на митинге ничего не решается. Это значит, что за ними стоит кто-то извне". Кадыров в своем интервью газете "Известия" заявил, что все проблемы должны решаться юридически, по закону, а не криками на митингах.
"Я не буду защищать всех кавказцев, есть среди них такие, которые себя ведут неправильно, — признал Кадыров. — В любом случае они должны уважать культуру всех представителей национальностей России".
В Чечне каждого чеченца, проживающего за пределами республики знают пофамильно, подчеркнул Герой России Рамзан Кадыров. "И наши МВД, депутаты и сенаторы четко отслеживают, кто и чем занимается", — добавил он.
Рамзан Кадыров отметил, что если раньше к чеченцам в Москве были вопросы, то сейчас практически нет. Кадыров рассказал, что встречался в мэром Москвы Сергеем Собяниным. И после этой встречи любой вопрос решается за полчаса, подчеркнул глава Чечни.
Более того, добавил Рамзан Кадыров, в самой Чечне нет национального вопроса. "У нас в регионе проживает 30 с лишним народностей — русские, турки, татары. У нас нет проблем. Вот за это надо ставить и баллы, и наказывать жестоко — выгонять, если ты не смог защитить, примирить свое население. Перед законом русский, калмык, чеченец равны — они все граждане России. Почему у нас сильная страна — потому что мы многонациональная и многорелигиозная страна с богатой историей, мы должны ею гордиться. У нас много культур, народных традиций, ценностей", — пояснил Рамзан Кадыров.
По мнению главы Чечни, проблемы на национальной почве создаются руководством регионов, "чтобы не работать".

Источник: vesti.ru