Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Тур Дмитрия Волхова "Южные просторы"
Тур Дмитрия Волхова "Южные просторы"

Дорогие Друзья! С 21 по 30 апреля тур "Южные просторы". Я в городах: Новороссийск, Краснодар, Ростов, Есентуки, Волгоград.
Дмитрий Волхов


22.04 Семинар в г. Новороссийск
23.04 Семинар в г.Краснодар
26.04 Семинар в г.Волгоград
27.04 Семинар в г.Ессентуки
29.04 Семинар в г. Ростов.

Программа тренинга направлена на развитие скрытых способностей человека. Интуиция, предвиденье ситуации, осознанная жизнь в социуме, жизнь в гармонии с природой, мирозданием и самим собой, внутренние равновесие. Правильное применение способностей. С чего начать, как и куда двигаться. В программе тренинга 30% теории 70% практики. Техники на гармонизацию, развитие интуиции, обретение места силы, работа с тотемами, осознание «пути сердца», дыхательные практики. Все техники адаптированы под современный социум, исходником которых являются природные культы.

Каждый человек является обособленной личностью, живущей в социуме и его связующих. Тренинг связан с развитием индивидуального (личного) пути, учитывает особенности каждого человека. Данная программа является отправной точкой для осознания себя и дальнейшего саморазвития. Семинар-тренинг предназначен для людей готовых и способных изменить себя.

Как попасть на прием к Дмитрию Волхову?

Позвоните по телефону +7 (909) 923-08-81