Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Почему вас не любят деньги
Почему вас не любят деньги

Почему вас не любят деньги

Много работаете, но мало зарабатываете? Деньги утекают, как вода и не приносят радости? Давайте выясним глубинные причины вашей денежной проблемы и попытаемся ее решить!

Верите, что «деньги - зло»?

Подумайте, какая установка управляет вами? «Не были богатыми, не стоит и начинать!» или «Деньги зло, а богатые все воры»? Думая так, вы нарушаете сразу два принципа ведической астрологии.

Первый – проявляете неуважение к деньгам, считаете их «мусором», «бумагой», но, тем не менее, мечтаете, чтобы у вас их было много.

Второй принцип – вы критикуете богатых людей и унижаете сам аспект богатства. Подобное отношение, особенно если оно озвучивается вслух, день за днем, денег вам не прибавляет. Денежный поток в этом случае надежно блокируется у вас в голове и изобилия ждать не стоит!

Почему вас не любят деньги

Занимаетесь нелюбимым делом?

Вы проводите дни и ночи на нелюбимой работе? Или работа, в принципе, неплохая, но оплата за нее так мала, что хватает еле свести концы с концами?

Это значит, вы идете не по своему предназначению. Когда человек находит свой путь, уготованный судьбой, его доходы растут день ото дня, а работа приносит удовольствие и больше похожа на любимое хобби. Находить свое предназначение помогает ведическая астрология, и я рассказываю об этом на своих бесплатных вебинарах.

Почему вас не любят деньги

Хотите получить? Сначала отдайте!

Есть универсальный закон Вселенной, который касается всего – отношений, эмоций, денег. Хотите больше любви в своей жизни? Начните сами проявлять ее к партнеру! Мечтаете о больших деньгах? Откройте «денежный поток», начав жертвовать, делиться, помогать деньгами другим людям! Начать можно с простого – дайте больше «на чай» в ресторане, оставьте сверх счета парикмахеру, таксисту.

Дальше – больше: жертвовать можно 5-10% от своего дохода, регулярно, с благостными мыслями и позитивом. Можете жертвовать 15-30% – пожалуйста! Билл Гейтс, например, регулярно жертвует 50% своего дохода, Марк Цукерберг – 99% дохода. Но учтите, что не нужно отдавать последнее, пожертвование не должно лишать «хлеба дающего», быть в ущерб семье.

Всегда помните, что щедрость не разоряет вас, а привлекает к вам еще большие деньги. Совершение пожертвований в благости (с добрыми мыслями и эмоциями) – это отличный способ улучшить влияние Юпитера, отвечающего за наше благосостояние.

Еще один важный момент - жертвовать нужно с любовью и смирением. «Делай добро и бросай его в воду!» - не хвастайтесь всем об этом, не гордитесь собой, а принимайте как должное.

Ученики моей школы делают совместные практики, которые помогают им моментально улучшить денежную карму – кормят бездомных, начинают помогать своим родителям и тем, кто нуждается, и изменения в их финансах не заставляют себя ждать.

Почему вас не любят деньги

Расплатитесь с долгами!

Еще один «тормоз» на пути денежного потока – это ваши долговые обязательства. Особенно перед родителями, друзьями, родственниками. Скажите, бывало так у вас – заняли, пообещали вернуть, забыли? Вроде мелочь, но на уровне энергий сразу блокируется поступление к вам денег!

Что делать с долгами? Прежде всего, определить их и записать – четко и конкретно. Число, точную сумму долга, кому должны и когда обещали выплатить. Дальше составьте план выплат и точно придерживайтесь его. Как только с долгами будет покончено, финансовое положение начнет улучшаться!

Почему вас не любят деньги

Забудьте о халяве!

Помимо скупости, вечных долгов, деньги может «тормозить» и ваше стремление к халяве. В одном месте получил что-то даром, в другом «перехватил», в третьем повезло и еще выклянчил. Деньги от таких людей утекают стремительно, карма портится, и о богатстве не приходится и мечтать! Чтобы зарабатывать, надо ответственно работать, а не бегать в поисках халявы, не надеяться на авось.

Почему вас не любят деньги

Вы обманули – доходы пойдут в минус!

В магазине кассир обсчиталась и дала вам больше сдачи. В бассейне вы заплатили за 1 час, а прозанимались незаметно 2 часа. На улице вы увидели, как у человека выпали деньги, но решили не возвращать их.

Все это воровство и обман и если окружающие не заметили его, то Вселенная «зафиксировала» это сразу. Результат для вас будет плачевным – потеряете еще больше, причем самым неожиданным образом. Это может быть не только потеря денег, но и кража вашего кошелька, кража из дома, внезапная болезнь, на лечение которой вам придется потратить много финансов. Таким образом, деньги уйдут от вас и их «поток» значительно сократится в будущем.

Почему вас не любят деньги

Узнали себя в этих примерах? Поздравляю, теперь вы знаете, с чем работать и как приблизить желанное богатство!

В следующей статье я расскажу, как привлечь деньги с помощью гармонизации планет, дам простые советы по ведической астрологии для обычных людей и реальных жизненных ситуаций. Не пропустите! Полезно для каждого!

Остались вопросы? Хотите попасть на бесплатный вебинар или на обучение в школу? Добавляйтесь в друзья и пишите мне - https://vk.com/dmlakshmi. Своим друзьям Вконтакте я также даю советы как улучшить свое финансовое положение благодаря практикам, которым я обучаю.

Хотите узнать еще больше ведических секретов денег, астрологии отношений, семьи? В блоге школы астрологии Лакшми – www.astrology.vc вы найдете много интересной информации и советов как изменить свою жизнь в лучшую сторону.

Почему вас не любят деньги