Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Линии на ладони
Линии на ладони

На что только люди не пойдут, чтобы узнать свою судьбу. Одним из способов увидеть карту своей жизни является хиромантия. Чтобы разгадать все полоски и штрихи на своих руках, необходимо детально разбираться в принципах и установках связи людского бытия и линий на человеческих ладонях.

Чтобы увидеть своё будущее, нужно присмотреться к своей доминирующей руке: у правшей она правая, а у левшей, соответственно, левая. Существуют 4 главные линии на ладони: жизни, судьбы, сердца и ума.

Линия жизни исходит из точки чуть ниже указательного пальца и заканчивается под большим, образуя полукруг. Линия судьбы встречается не у всех людей, она начинается у самого низа ладони, вертикально проходя через её середину. Из горизонтальных линий в центре ладони располагается линия ума, а над ней возвышается линия сердца.

Важнейшей линией является линия жизни. Несмотря на то, что многие считают её отражением возраста, который проживёт человек, это не соответствует действительности. Линия жизни отвечает за количество жизненных сил. Чёткая, ровная, глубокая и длинная линия говорит об их обилии, выносливости и энергичности человека, означая также спокойную жизнь. Короткая и слабая указывает на отсутствие этих качеств. Глубокая и короткая говорит о лёгкости избегания физических проблем. Изгиб линии также имеет значение: хороший изгиб говорит о сильной личности, близкий к большому пальцу о быстрой утомляемости. Наличие сестринской линии, проходящей рядом - признак наличия у владельца огромной жизненной энергии. Прерывающаяся линия говорит о неожиданной значительной перемене в жизни.

Линия судьбы говорит о факторах, над которыми человек ничего не может сделать. Глубина этой линии трактует степень наличия цели у разных личностей. Если линия судьбы сдвоенная, её владелец может быть успешен сразу в нескольких делах. Её отсутствие говорит о жизни, бедной на события, а слабая выраженность о жизненной бесцельности.

Отсутствие линии головы говорит о лености её обладателя, его мечтательности и неразумности. Хорошо выраженная же, она означает хорошую память и высокий умственный потенциал. Прямая линия ума – признак практичности и реализма, изогнутая – беспокойства и расхлябанности, спускающаяся вниз указывает на творческого и яркого человека.

Последняя значительная линия – линия сердца. Она определяет эмоциональное состояние и личную жизнь. Её начало играет важную роль: начинаясь от указательного пальца, говорит об избирательности владельца, от среднего – об эгоизме, а от середины ладони о влюбчивости. Отсутствие говорит о доминировании логики, а не эмоций, незаметность о малом значении чувств в жизни индивида. Прямая и короткая любовная линия указывает на неважность любви в жизни, изогнутая на умение свободно выражать чувства, параллельность линии головы на умение управлять собой. Если она начинается из линии жизни, человек обидчив.