Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Рецепты народной медицины от алкоголизма
Рецепты народной медицины от алкоголизма Сегодня в мире современного сообщества алкоголизм, как и много лет назад не ушёл на задний план, а все так же является проблемой №1 для огромной России. За всю историю своего существования данная проблема ни один раз подминалась в ряды обсуждения как самая злободневная проблема.

Истории знакомы политические законы о борьбе с пьянством, когда в годы правления Горбачёва вырубались многовековые плантации винограда и осуществлялись иные меры, направленные на запрет употребления спиртных напитков и спиртосодержащих напитков. Однако за многовековую историю так и не был найден компромисс между внутренним миром сообщества люди по-прежнему продолжают заниматься изготовлением подпольных алкогольных напитков как на уровне поставленного в оборот потока, так и в личных подворьях. Итогом подобного становиться ежегодная гибель миллионов людей от отравлений некачественным сырьём.

Но сегодня в медицине есть множество способов, как можно самостоятельно излечиться от проблемы под названием алкоголизм, не приходя к дорогостоящим курсам лечения, которые ко всему из-за своей ценовой политики не по карману практически большей части населения России.

Например, одним из самых эффективных способов считается сбор и использование берёзовых почек, которые по советам народных целителей для начала необходимо собрать, просушить затем обильно посыпать хорошо знакомым всех сластителем таким как сахар и поджарить на медленном огне до получения почками обугленного вида.

Потушив берёзовую почку необходимо в течение нескольких минут дышать через нос, дымом, который исходит от березовой почки. Последующая процедура весьма стандартна и страдающий от алкоголизма человек в виде эффекта должен употребить внутрь организма один стакан водки. Эффект, который окажет данный способ практически молниеносен, и он должен отбить любое желание страдающего от алкоголизма человека к спиртному.

Для того чтоб человек после процедуры одурманивания смог прийти в себя необходимо в стакане с холодной водой растворить пять капель нашатырного спирта и также дать его употребить внутрь организма. Человек практически моментально почувствует тошнотворный эффект и всякое отрицательное желание употреблять спиртные напитки. Но этот метод требует своего постоянного применения и – это его большой минус.

Сегодня есть и другие методы, направленные на борьбу с алкоголизмом таковым относить использование цветков бархотки. Рецепт его приготовления весьма прост и не займёт много времени. Необходимо в одном литре кипячёной воды заварить от 6 до 8 цветков бархотки, отварить их на медленном огне, полученную массу процедить. Использовать те же самые цветки повторно только варить их на медленном огне в течение 6 минут и при массе воды равной 0,8 литра. Полученную массу процедить и употреблять в количестве 200 мл., до приёма пищи один раз в сутки. Этот метод весьма эффективен при его постоянном применении.