Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Целительные звуки
Целительные звуки

Тело человека является уникальным инструментом познания окружающего мира. По мнению ученых, каждый внутренний орган рассчитан примерно на 300 лет бесперебойной работы. Неправильный образ жизни, стресс лишают организм энергии, что приводит к преждевременной старости и смерти. Несколько веков назад мастера даосской йоги обнаружили взаимосвязь, что каждый внутренний орган связан с конкретным звуком. Спустя некоторое время даосы обобщили накопленные знания и разработали практику, которая позволяла восстановить и очистить от «плохой» энергии внутренние органы с помощью силы звука.

Методика позволяет удалить из организма избыточный жар, который является источником будущих функциональных и органических изменений в тканях. Практику лучше всего выполнять сидя на стуле с закрытыми глазами. Первый звук, который нужно освоить - это звук, связанный с легкими. Все внимание надо обратить на область легких и мысленно улыбнуться им. После это необходимо выполнить медленный выдох сквозь зубы с произнесением звука «Ссссссс». Первоначально звук можно произносить громко, а затем переходить на мысленное исполнение. Во время выполнения звука нужно представлять, что в легких активизируется энергия белого цвета. Она замещает избыточный жар и выдавливает токсины. Постепенно легкие очищаются от «плохой» энергии и испускают яркий белый цвет, который уносит депрессивные состояния и плохое настроение.

Следующий целительный звук – это звук почек. Практика выполняется, как и в предыдущем упражнении с мысленной улыбки в область почек. После этого нужно положить обе руки на почки и выполнить выдох со звуком «Чуууу». Это позволит активизировать энергию во внутреннем органе. Почки связаны с чувством страха, поэтому длительное выполнение этого звука может принести освобождение от этой эмоции. Во время исполнения звука надо представлять, что орган испускает нежный голубой свет, который вытесняет «грязную» энергию.

Еще одним важным внутренним органом является сердце. Когда человек испытывает эмоции гнева, высокомерия, гордыни он разрушает именно этот орган. Исправить положение можно с помощью практики выполнения следующего звука. Выполнив мысленную улыбку в область сердца нужно совершить плавный выдох со звуком «Хауууу». Во время произнесения звука надо представлять, что в сердце активизируется энергия красного цвета, которая трансформирует отрицательные эмоции, превращая их в чувство любви и радости. Постепенно «плохая» энергия с выдохом покидает внутренний орган.

Каждую практику необходимо выполнить от 3 до 6 раз, это позволит очистить энергию во внутренних органах и заменить отрицательные эмоции положительными. Если человек болеет, то количество повторений можно увеличить. Практика, выполняемая перед сном, позволит сбросить усталость и убрать негативные переживания.