Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Гадания в новогоднюю ночь
Гадания в новогоднюю ночь


Новый год и Рождество самые сказочные и магические праздники. У большинства народов существует поверье, что именно в эти праздники можно узнать не только свою судьбу, но и изменить своё будущее. Поэтому многие девушки, начиная с середины декабря, и до конца Рождества проводят различные ритуалы, и, конечно, же, гадания. Даже если человек не очень верит во все эти предсказания, то вовлекая себя во все эти сказочные действия, он сможет провести время весело.

Многие в эти гадания не верят, но ведь они проводились ещё с древних времён, а значит, какая-то частичка правды в них существует.

В настоящее время сам процесс гадания может, как соответствовать старым обычаям, так и содержать в себе различные модные принты.

Очень популярно гадание в полночь 31 декабря на домового.

Для начала нужно нарисовать на бумаге посередине домового. У каждого будет свой рисунок, в зависимости как кто себе его представляет. Над головой домового и внизу под ногами написать слова «да», «нет», а с двух боков расписать буквы по алфавиту в равных количествах. После этого взять иголку с чёрной ниткой. Иголку пикой поставить в центр тела домового, и удерживая за край нитки задавать вопросы. Нитка должна быть не натянутой, а в свободном движении. Для начала нужно спросить: «домовой, домовой, ты здесь?». Иголка сама будет двигаться и покажет ответ, если домовой ответит да, можно продолжать задавать вопросы дальше. Ответы читаются по буквам, в зависимости на какие показала иголка. После завершения ритуала бумагу и нитку сжечь, а иголку промыть под проточной холодной водой.

А также можно провести гадание на воске.

Налить в глубокую чашу холодной воды, после этого зажечь церковную свечу держа в руках над водой в другой чаше. Проговаривая свой вопрос растопить свечу на паровой бане. Затем вылить аккуратно воск в воду и посмотреть на получившийся рисунок. Этот рисунок и будет ответом на поставленный вопрос.

Но также можно погадать на имя и статус суженного.

Для этого потребуется выйти в полночь на Рождество и спросить у первого попавшегося прохожего любое мужское имя. Так будут звать любимого. А потом вернуться домой и достать с мешка, заранее подготовленного, первую попавшеюся вещь. Если попался носок - то будет бедный, галстук — бизнесмен, трусы— гулящим, рубашка— офисный работник и т. д.

Также, что сулит наступающий год, можно подслушать у соседей.

Понадобится пустая банка или стакан. Проложить к стене соседей стакан донышком, а с другой стороны, притулится ухом и слушать, что происходит. Как только будет слышен смех, значит, весь год будет весёлым. Если с той стороны стены тишина и молчание, то и наступивший год пробежит также спокойно и без лишних хлопот. А вот если услышать, что у соседей крики и ссора, то стоит опасаться целый год напряжённой обстановки.

Ещё популярным есть гадание на то, с какой стороны ожидать приход любимого человека.

Выйти в сапогах на порог, повернуться лицом к двери. Снять левый сапог и крикнуть: »Суженый, ряженый, откуда ждать тебя любимый мой» и бросить сапог через правое плечо. Затем обернуться и посмотреть, куда носок сапога указывает с той стороны и придёт любимый.

Гадание насколько сильно любит молодой человек.

На листочке пишется фамилия любимого человека, его имя и отчество. Под ним нужно написать свои инициалы. Затем посчитать количество букв в фамилии молодого человека и записать цифрами, потом тоже проделать с остальными его инициалами и своими. Все цифры записываются в один ряд, потом нужно сложить соседние цифры и результат, записать под низом смещаясь в каждом ряде мест на одну цифру вправо. Слаживать нужно доколе не получится две цифры, они и покажут процент любви молодого человека к девушке.

Существует ещё множество всевозможных гаданий, но никогда не стоит сильно придавать им значения. Нужно всегда помнить, что каждый человек сам кует свое счастье. Просто делайте это для веселия и праздничных гуляний.