Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Предсказания климата на 2016


2016 год готовит нам не мало сюрпризов в области климата и климатических аномалий. Такое понятие как умеренный климат останется в прошлом, количество катаклизмов сильно увеличится, и вероятнее всего год в этом плане побьет все рекорды.

Эдгар Кейси еще при жизни нарисовал карту будущего, на которой все прибрежные земли будут затоплены. В 16 веке Нострадамус предсказал что в Европе пройдут сильные дожди которые вызовут затопления огромных масштабов.

Леонардо да Винчи, Ванга, Кейси и Нострадамус предсказывали большие проблемы для Европы именно на наше время, страшные болезни могут коснуться европейцев уже в 2016 году, природные катастрофы также не обойдут Европу в будущем году.

Все человечество стоит на краю обрыва, некий Дамоклов меч навис над Землей и над ее жителями. Некая непреодолимая сила застыла в мысли о будущем всего человечества. В какую сторону и почему склонится эта сила в будущем? Кто знает об этом? Шаманы утверждают что человек должен эволюционировать духовно, тогда ему ничего не угрожает. Мы все должны стать чище и духовнее, знать законы космоса, владеть своим телом и психикой, стать более совершенными людьми чем сейчас. Если этого не произойдет, то все пророчества пророков исполнятся без сомнения. Наше будущее зависит от нашего настоящего. Прилагая правильные благие усилия сегодня, мы ткем свое светлое будущее завтра.

октябрь - ноябрь 2016 года станут самыми не благоприятными для поездок в Азию, высока вероятность попасть на землетрясение. Неблагоприятен следующий год не только для Азии, но и для Северной Америки, там в любой момент может проснуться супервулкан Йеллоустоун , по предсказанию Веры Лион в следующем году достанется от вулкана не только США, но и Канаде. Япония также не останется в стороне от катастроф по ее предсказанию. Денежный апокалипсис ждет США в следующем году предсказывает Вера Лион.

Буддийский монах (лама Будажап) предсказывает, что в год огненной обезьяны кризис пойдет на спад, и материальное благосостояние граждан России пойдет на увеличение. Трудно придется тем людям кто родился в год тигра, поскольку обезьяна не благоприятствует тигру. Людям огня и воздуха необходимо будет много работать. Следующий год будет для людей земли и воды, это их год.

По славянскому календарю следующий год - год ужа, бог следующего года Ярило.

Прогноз на 2016 от Павла Глобы