Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020
Ведическое пророчество о возрождении СССР к 2020

Древнее ведическое пророчество поведал садху Хари Кришна Дас в 2001 году, согласно ему СССР может возродится уже к 2020 году и это будет говорить о новом золотом веке. Но самые тяжелые времена будут с 2014 по 2020 годы.

У России все будет хорошо когда на первом месте станет Образование, на втором месте Военная безопасность, а на третьем Медицина.

С наступлением Золотого века Саттва гуна должна усиливаться, а гуна Раджас и Тамас должна ослабевать, об этом говорит Рассушина С.П. Сначала благостное поведение людей будет как ностальгия, потом это войдет в моду и далее это станет естественным.



К 2023 году в России может сформироваться совершенно новое государство, все будет происходить эволюционным путем. Будут меняться люди, будет меняться и государственное устройство. И новое государство будет все более и более походить на Ведическое государство.

Основные принципы ведической цивилизации:
- сильная центральная власть,
- возможность проявлять свою свободу воли,
- социальная защита граждан.

Во всем мире только Россия прошла полный виток спирали (Ведическая Русь, Русь веры (монархия), Атеистическая Русь (комунизм)) теперь пришло время для России подняться на новый уровень.

Главное что теперь нельзя допустить это резкого изменения курса, т.е. революции. Нам нужно руководствоваться только разумом и только эволюцией. Разум и эволюция.