Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

У США впереди полный коллапс и партизанская война
У США впереди полный коллапс и партизанская война


«Продавайте все и немедленно», «Все активы обесценятся», «У США впереди полный коллапс и партизанская война»

Об этом пишет издание Zero Hedge. Оно ссылается на выступление Дэвида Стокмана, бывшего главу административно-бюджетного управления при президенте Рейгане. Он говорит: " Продавайте все и немедленно, Америка столкнется с "... полным коллапсом и партизанской войной".

"В течение шести месяцев, или даже больше, будет раздражительность, будет балансирование на грани войны, будет паралич. Возникнет масса комитетов, ведущих расследования по всем этим утечкам от Викиликс!" - сказал Стокман о гипотетических первых днях Клинтон в Белом Доме. Это, объясняет он, заставит рынки взорваться.

Издание SHTFplan.com добавляет еще больше беспокойства: «Нет другого пути, чтобы это изменить. Система, какой мы ее знаем, рухнет. Это, утверждает Карл Деннингер из Market Ticker, представляет собой математическую определенность. После президентских выборов мы вступим в эпоху разгула коррупции в наших финансовых, политических и медицинских системах. Эксперт предупреждает, «что худшее еще впереди, если реальные меры не будут предприняты немедленно». Несоблюдение этого правила, говорит Деннингер, приведет к коллапсу всего, что мы считаем частью нашего текущего образа жизни.

«Если мы не начнем сажать этих людей, то наше правительство, наш образ жизни и каждый класс активов ... цена каждого из них ... обрушится. Это не «возможно произойдет». Это – арифметика».

Источник