Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Купало-2013 под Малоярославцем
Купало-2013 под МалоярославцемКупало-2013 под Малоярославцем

Время объединяться!

Здравия, други! В этом году празднование Купалы на Красном лугу под Малоярославцем (Калужская область) будет проводиться совместно жрецами Содружества Общин "Велесов Круг" и ССО СРВ. Событие поистине знаковое, ибо славянскому движению пора единить силы! И это один из шагов на Пути к тому.

Празднество состоится 21-23 июня, в дни летнего cолнцестояния. Частные обряды (имянаречения, очищения, свадьбы), о которых следует договариваться со жрецами заранее, будут проводиться в специально отведённый для них день – 21 июня.

На празднике будут традиционно представлены: торжище славянских товаров, тематические лекции, мастер-классы народных умений.

Внимание!
Перед основным обрядом Купальского свята планируется проведение отдельного малого Купальского обряда для родителей с маленькими детьми, дабы те имели возможность близко и в располагающей обстановке прикоснуться к обрядам родной веры.

О правилах для участников, распорядке праздничных мероприятий, дополнительных сведениях о дороге на место праздника будет объявлено чуть позже. Праздник становится всё многолюдней, посему ожидается ряд изменений как в правилах, так и в ходе Купальских игрищ.

Следующий крупный и значимый в жизни каждого славянина праздник День Перуна соберет соратников ССО СРВ и «Велесова Круга» уже на капище ССО СРВ Красотынка (г. Калуга) 20 июля 2013 года.

Следите за объявлениями!

Слава Родным Богам!

Источник ССО СРВ