Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия



Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Греф пригласил йога Садхгуру в Сбербанк

Герман Греф пригласил выступить индийского философа Садхгуру перед сотрудниками Сбербанка. Индийский философ и йог рассказал собравшимся как научится управлять собой, что значит осознанно управлять собой и почему необходимо самосовершенствование.
Зубастое нечто выбросил ураган "Харви" на пляж Техаса

Газета The Guardian сообщает что на одном из пляжей было обнаружено загадочное существо. Биологи предполагают что зубастое нечто может вполне относиться к острохвостому угрю семейства Aplatophis chauliodus.
Вскрыли гроб Иисуса Христа

В храме Гроба Господня сегодня сняли мраморную плиту с гроба Иисуса Христа. Это произошло впервые за 200 лет. Данное событие происходит только для реставрации гробницы и исследования камней археологами.
Латвийский сыроед

Каспарс Страздиньш (KASPARS STRAZDIŅŠ) - Один из самых радикальных латвийских сыроедов, который несколько лет назад бросил все и уехал в глубинку, чтобы жить в фургончике прямо посреди поля.
Возвращение Аляски будет подарком Путину

Россия пытается вернуть Аляску с помощью иска. Группа международных юристов, связанная с правительством России, в настоящее время работает в архивах конгресса США, пытаясь найти возможности для оспаривания процедуры продажи Аляски Россией США во времена Александра II. По мнению экспертов, из-за нарушения законодательных процедур при подаче иска в суд США можно добиться положительного исхода. В США, в свою очередь, серьезно обеспокоены возможностью потерять Аляску.
«В здравом уме не будут писать против православия, заявила судья. И меня положили в психбольницу»

Интервью первого россиянина, которого судят за оскорбление чувств верующих.
Шары с неба с русскими надписями

Сегодня во Вьетнаме с неба упали шары посреди огородов местных жителей. Очевидцы считают, что шары упали прямо из космоса. Кому и для чего они служат никто не знает. Единственная зацепка это то, что на шарах есть надписи на русском.
Мочить в сортире за 50 миллионов долларов

На официальном сайте ФСБ России размещено обращение к российской и мировой общественности о содействии в поимке террористов виновных в крушении боинга А321, вознаграждение ни много ни мало 50 миллионов долларов. После такого объявления террористы даже у себя дома не будут спать спокойно.
Атака на Париж

Неизвестные напали на Париж, в настоящее время известно о погибших не менее 60 человек, захвачено в заложники около 100 человек.
По разным местам Парижа слышны автоматные очереди.
Игорь Прокопенко презентация книги Тайны древних цивилизаций

Что скрывают учебники? Как фальсифицируют древнюю историю? Какой финал ждет Россию, Украину и всю нашу цивилизацию?