Популярные новости

  • Йеллоустоун вебкамера
  • Земля из космоса (HD)


  • Этот фильм запрещен в 36 странах мира
  • Карта из Ватикана
  • Предсказания РАНЬО НЕРО
  • Божественная мелодия
  • Тибетская Книга Мертвых
  • Закон сансары или совпадение?
  • Пришельцы от 6 января 2014 года


Telegram канал Мир Вед

Добавить сайт в закладки
Читатели рекомендуют


Подписаться

Китайский космонавт о звуках в космосе
Китайский космонавт о звуках в космосе

Первый космонавт Китая говорит, что он слышал таинственные стуки во время своего первого полета в космос. Но никто не смог объяснить их причину.

Астронавт Ян Ливэй сказал, что странные звуки заставили его сильно понервничать, и он выглянул в иллюминатор и посмотрел в бесконечную пустоту космоса, но не увидел ничего из ряда вон выходящего.

Г-н Ян в настоящее время является генерал-майором в ВВС Китая. Он сказал, что это звучало так? как если бы кто-то стучал в тело космического корабля, и сравнил шум с ударом молотка в железный ковш.

Необъяснимый опыт 51-летнего космонавта вызвал к жизни всякого рода объяснения, в том числе инопланетян, но г-y Ян сказал, что он никогда не слышал этот звук после возвращения на Землю.

Китайский космонавт о звуках в космосе

Г-н Ян говорит, что причина странных шумов никогда не была установлена.

В 2003 году г-н Ян стал первым человеком, посланным в космос в рамках китайской космической программы. Он облетел Землю несколько раз в течение 21-часового полета.

Он вспомнил этот опыт в недавнем интервью, рассказывая китайским СМИ о таинственных стуках и звуках, которые происходили неритмично и без ясной причины.

Он сказал: «Это беспричинная ситуация, в которой я оказался в космосе, слушая стук время от времени».

"Звук не приходил извне, но и не возникал внутри космического корабля. Звучало так, как если бы кто-то стучит в тело космического корабля так же, как стучат деревянным молотком по железному ковшу".

Когда он вернулся на землю, он рассказал о шумах ответственным сотрудникам космической программой и попытался передать их с помощью инструментов.

Подобные звуки слышали и другие китайских астронавты, которые с тех пор были запущены в космос.

Г-н Ян сказал: "Перед тем как они были отправлены в космос, я предупредил их, что звуки является нормальным явлением, поэтому нет необходимости беспокоиться".

Источник